Новости партнеров

Исправление прикуса: врачи рассказали как образуются цены на брекеты Damon в стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

Исправление прикуса: врачи рассказали как образуются цены на брекеты Damon в стоматологии «Улыбнись» на Алексеевской

Стать обладателем ровной и белоснежной улыбки сегодня стало намного проще. Современная стоматология готова предложить своим пациентам современное лечение брекет системой Damon от американской компании Ormco. Бренд занимает лидирующие позиции в сфере мировой стоматологической индустрии. Цена на брекеты damon несколько отличается от большинства других брендов, но для человека, задавшегося целью исправить прикус, установка современной брекет-системы от американского производителя станет наилучшей инвестицией в здоровье. Более подробно ознакомиться с информацией о лечении в стоматологической клинике "Улыбнись" можно на официальном сайте https://co-ulybnis.ru/

Особенности брекет-систем Damon

Брекет система от американского бренда Даймон - это принципиально новый и системный подход к исправлению прикуса. Производитель позаботился не только о медицинской стороне вопроса, но и уделил особое внимание вопросу сохранения эстетики лица на период длительного лечения.

Damon - безлигатурные брекеты, то есть дуга, соединяющая все брекеты в единую конструкцию , крепится через специальный фиксатор, благодаря которому происходит пассивное лигирование, то есть свободное перемещение. Такая особенность обеспечивает максимально естественное исправление зубного ряда, в том числе с точки зрения биомеханики. Также важно упомянуть и о других характерных особенностях:

  • уникальный механизм Spin Tek для фиксации дуги, благодаря которому работа врача по смене дуги или плановому обслуживанию проходит намного проще;
  • компактные замочки округлой формы. "Мягкие" края исключают вероятность травмирования слизистой и эмали, к тому же небольшой размер значительно сокращает период привыкания пациента;
  • специальное покрытие, увеличивающее адгезивные характеристики для лучшей фиксации на поверхности зуба;
  • возможность дополнения конструкции вспомогательными компонентами (крючками, тягами или мини-имплантами при исправлении нетипичной ситуации).

Если говорить о плюсах со стороны пациентов, то они признаны более удобными в ношении за счет гладкости и уменьшенного размера замочков. Согласно статистике сроки лечения меньше - многие искривления получается исправить всего за несколько месяцев, а в течение этого периода дикция почти полностью сохраняется и не нарушается.

Стоимость лечения

Перед установкой системы производится санация полости рта, консультация ортодонта и аппаратная диагностика зубного ряда, которые не входят в стоимость установки брекет-системы. Брекеты Даймон нельзя отнести к бюджетному варианту лечения, но цена полностью оправдывается качественными характеристиками. Наиболее востребованными системами являются Damon Q и Damon Clear. Стоимость этих систем начинается от 45-55 тысяч рублей за одну челюсть, при этом учитываются и другие факторы. Перед озвучиванием итоговой стоимости врач оценивает степень искривления, возраст пациента и выбранную систему лечения.

9919f43eaece7cbc8e19ee8bd768f3c6.jpg

Стоматологическая клиника «Улыбнись» работает более 10 лет и собрала в команде лучших стоматологов, а современное оборудование позволяет точно определить курс лечения, чтобы каждый пациент остался доволен. Если вы готовы стать обладателем голливудской улыбки, то мы готовы помочь ежедневно с 9.00 до 21.00, в воскресенье – с 10.00 до 16.00, поэтому выбирайте удобное время и записывайтесь на осмотр.

fb485ee1aef7248ef5d70596d943f2e4.jpg

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса