Новости партнеров

Как проверить машину по VIN?

Как проверить машину по VIN?

Как проверить машину по VIN?

Чтобы не тратить время на осмотр подержанных автомобилей, многие люди задаются вопросом, как проверить автомобиль по VIN. Манипуляции, связанные со значениями, отображаемыми одометром или историей обслуживания, не являются точными. Меры по фальсификации информации о прошлом транспортного средства с целью повышения его стоимости при перепродаже предпринимаются по всему миру. Сервис "автокод" поможет вам узнать всю историю транспортного средства.

Для чего нужно использовать VIN

Например, эксперты подсчитали, что по дорогам нашей страны передвигается до 2,3 млн автомобилей со скрученным километражем. Путь к проверке автомобиля через интернет открывает VIN, то есть номер кузова. Если продавец не хочет давать его, то вы можете быть уверены в том, что с транспортным средством что-то не так.

Если изначально пробег рос лавинообразно, а перед одним из технических осмотров явно остановился, то коррекцию счетчика исключить невозможно.

  • Нередко, чтобы найти интересную информацию о транспортном средстве, достаточно ввести VIN на специальном сайте. Система предоставит вам полную информацию об автомобиле.
  • Спектр информации, остающейся в пределах досягаемости, широк. Можно рассчитывать на расшифровку данных об автомобиле зная заводские характеристики, можно сказать, никто не заменял двигатель или в рамках аварийного ремонта не заменял светодиодные или ксеноновые фары галогенными лампами.
  • Также проводятся проверки в реестрах угнанных автомобилей, страховых компаний и так далее.

 Вы не всегда можете рассчитывать на полный набор информации, но даже простая проверка автомобиля может быть действием, которое защитить вас от покупки угнанного автомобиля.

Онлайн проверка

Сегодня есть такие проекты как «Автокод» которые представляют собой полноценную базу данных. Таким образом используя VIN код вы можете без особенных проблем проверить всю информацию. Нет никаких сложностей, которые могли бы вам помешать. Также стоит обратить внимание на подробную интерпретацию данных, которую предоставляет система. Проверка выполняется всего за несколько минут.

Услуги таких сайтов чаще всего бесплатные и помогают узнать всю интересующую вас информацию. Также не стоит забывать о совершенно новом подходе к обслуживанию клиентов. Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете обратиться к администрации ресурса.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со