Новости партнеров

Как создать популярный аккаунт в Instagram

Как создать популярный аккаунт в Instagram

 Получить известность в Instagram, публикуя качественный контент в сопровождении красивых фотографий – это путь, который необходимо пройти каждому, кто хотел бы стать известным фотоблогером. Но путь этот не простой, и порой, даже очень качественные и профессиональные фото, интересные темы для фото и их актуальность не помогают добиться делаемых высот, а аккаунт не пользуется высокой популярностью, а количество лайков незначительно.

Зачем покупать лайки и подписчиков?

Что такое накрутка лайков инстаграм знают почти все инста-блогеры, – это приобретение определенного количества лайков для того или иного поста своего блога с помощью сервиса, предлагающего такой вид услуг. Что это дает, кроме роста популярности и значимости самого аккаунта в глазах его владельца? Количество лайков – это показатель популярности, а значит, если аккаунт будет рассматриваться как рекламная площадка для продвижения продуктов рекламодателя, то количество лайков будет хорошим аргументом в пользу выбора именно такого блога.

Чтобы сделать популярным аккаунт в Instagram, можно использовать естественный метод и ждать, но если хочется добиться популярности быстрее, а блогу есть что показать миру – лучше применить такой метод раскрутки, как накрутка лайков, и процесс популяризации аккаунта ускорится в разы. Если есть цель заработать на блоге, или поднять его рейтинг – лайки сыграют ключевую роль в этом процессе.

Что сделать, чтобы страничка в Instagram пользовалась популярностью

Ниже приведено лишь несколько шагов, которые необходимо предпринять, кроме покупки лайков, чтобы повысить узнаваемость, увеличить популярность блога в Инстаграм:

  • Работайте над своим контентом, чтобы получить максимальное качество.
  • Использование хэштегов очень важно, особенно когда есть необходимость естественным образом привлечь определенную аудиторию на свою страницу в Instagram. Обратите внимание, что не стоит использовать более 30 хэштегов для каждого сообщения.
  • Планируйте публикации, чтобы общение с вашей аудиторией было регулярным, и подписчики могли знать, когда ожидать следующую публикацию. Публикуйте сообщения регулярно, например, размещайте фотографии 3 раза в неделю.
  • Анализируйте статистику Instagram, чтобы лучше понимать привычки ваших подписчиков и знать, когда и в какое время размещать очередную фотографию или видео.
  • Взаимодействуйте со своими подписчиками через свои истории (сториз). Интерактивность в Instagram помогает увеличить обмены с вашими подписчиками лайками, дает возможность получить больше новых подписчиков.
  • Подпишитесь на аккаунты, которые имеют что-то общее с вашими публикациями.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Горный велосипед представляет собой не просто транспортное средство, а ключ к приключениям на природе, физической
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить