Новости партнеров

Как стать владельцем компании по управлению активами в Украине?

Как стать владельцем компании по управлению активами в Украине?

Хотите получить в свои руки фирму, чья деятельность будет приносить вам хорошую прибыль? Купить компанию по управлению активами в Украине поможет компания Bravex

Почему покупка, а не создание?

Управление активами — непростая сфера. Предприниматель, который стремится реализовать себя в этой области, должен обладать высокой квалификацией, уметь чутко реагировать на изменения рынка. Также требуются острый ум, способность быстро и качественно налаживать контакты. Кроме того, к КУА (компаниям по управлению активами) на стадии регистрации предъявляются очень жесткие требования, а потому получение лицензии может затянуться едва ли не на год.

В связи с последним опытные предприниматели предпочитают покупать готовый бизнес, а не создавать собственное дело с нуля. Помимо того, что так можно не тратить время на регистрацию фирмы и всю сопутствующую бюрократию, покупатель готовой компании получает еще и сформированную клиентскую базу. Таким образом, достаточно лишь грамотно продолжать начинания предыдущего владельца и внедрять собственную стратегию. Создавать полноценную структуру с нуля не требуется.

Как можно купить КУА?

Покупка КУА должна проводиться исключительно при помощи специалистов в области права. Причем грамотных специалистов. Ошибка в выборе юриста при решении такого вопроса может обернуться серьезными проблемами с законом, что скажется не только на вашем бизнесе, но и на жизни в целом.

Команда Bravex.ua состоит из квалифицированных специалистов в сфере права. 

Юристы “Бравекс” за некоторую плату возьмут на себя решение правовых вопросов, связанных с переоформлением фирмы на ваше имя. Рассчитать стоимость данной процедуры можно прямо на сайте организации. 

Решение вопросов, связанных с бумагами, занимает у профессионалов "Бравекс" всего лишь один рабочий день. Более того, за годы работы фирма отлично зарекомендовала себя на рынке. У нее есть ряд принципов, которые соблюдаются в любой ситуации:

  • законность сделок — все мероприятия проводятся исключительно в соотвествии с действующим законодательством;
  • взаимное доверие в отношениях с клиентом — "Бравекс" принимает за чистую правду сведения. предоставленные заказчиком, но требует такого же доверия от него;
  • профессионализм — все сотрудники фирмы получили лучшее профильное образование и хорошо знают свое дело;
  • уважение времени заказчика — "Бравекс" не позволит себе медлить с решением проблемы, все мероприятия проводятся очень оперативно.

Bravex — это украинская организация, которая занимается решением юридических вопросов, связанных с бизнесом. Покупка КУА — одна из оказываемых ею услуг. Юристы “Бравекс” берут на себя решение всех “бумажных” проблем, и вы в кратчайшие сроки становитесь новым владельцем компании по управлению активами!

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют