Новости партнеров

Как улучшить интернет-бизнес

Как улучшить интернет-бизнес

Благодаря современным технологиям и инструментам ведение бизнеса в интернете стало намного проще. Два самых популярных варианта на сегодня — это эквайринг и массовые выплаты. Подключить и настроить их можно очень быстро и сразу же сделать работу лучше. 

Для чего нужны массовые выплаты

Большая часть интернет-бизнеса использует расчёты по сети. Это намного проще и быстрее. Однако этот вариант становится не таким удобным, когда нужно расплачиваться с большим количеством людей. Малый бизнес сотрудничает с несколькими специалистами и оплачивать их услуги не составляет труда.

Однако, когда дело начинает расширяться и над ним работают несколько сотен человек, часть из которых является фрилансерами, а другие штатными специалистами и при этом они пользуются разными платёжными системами, то процесс оплаты становится запутанным.

Для решения этой проблемы используется сервис для массовых выплат. Благодаря этому инструменту можно легко автоматизировать процесс расчёта с работниками или партнёрами. Вместо того чтобы отправлять всё вручную, можно настроить один раз и платежи будут поступать регулярно.

Кроме того, сервис поддерживает более 7 платёжных систем и имеет возможность отправлять средства на карты зарубежных банков. Благодаря этому работникам не придётся заводить новые кошельки. Подключить и настроить массовые выплаты очень просто. Это можно сделать самостоятельно или же воспользоваться помощью специалистов.

Что такое эквайринг

Главная особенность онлайн-бизнеса — это возможность сделать заказ через сайт. Это удобный способ, который сегодня предпочитают всё больше людей. Для того чтобы дать эту возможность, нужно подключить эквайринг, то есть приём платежей в интернете.

Это можно сделать, оставив заявку на сайте компании ENOT.io. После чего специалисты фирмы проведут все нужные работы в течение 24 часов. Эквайринг даёт не только возможность клиентам совершать покупки через сайт и получать платежи компании, но некоторые другие преимущества:

  • приём иностранных карт;
  • низкую комиссию от 2%;
  • более 20 способов оплаты;
  • автоматический вывод средств.

Используя современные инструменты, можно не только сделать бизнес прибыльнее, но и упростить многие процессы. Массовые выплаты и эквайринг — это технологии, которые подойдут компании из любой сферы и сделают взаимодействие с клиентами гораздо лучше.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со