Новости партнеров

Как выбрать длинномер

Как выбрать длинномер

Транспортировку металлоконструкций, труб, бетонных столбов, промышленного оборудования, поддонов со строительными материалами трудно представить без привлечения специальной техники. Главное — подобрать ТС, которые без проблем справятся с налагаемой нагрузкой.

Оптимальным решением будет привлечение длинномера. Техника из данной категории отличается высоким уровнем мощности и вместительностью. Транспортировать разные виды строительных материалов и оборудования вам поможет такая услуга как аренда длинномера 20 тонн.

Что учитывать в процессе выбора ТС для аренды

Длинномеры отличаются друг от друга сразу по нескольким характеристикам. Чтобы взять в аренду максимально подходящее в вашем случае транспортное средство, рекомендуется учитывать такие ключевые моменты:

  1. Длина бортового прицепа. Самыми ходовыми размерами считаются 12-13 метровые модели. Такого размера достаточно, чтобы успешно перевезти самые разные строительные материалы, металлопрокат, трубы, бетонные столбы и многое другое. В конечном счете выбор длины бортового прицепа зависит от товара, который вы планируете транспортировать.
  2. Уровень грузоподъемности. Лучше брать длинномер с запасом по данному показателю. Тогда машина не будет сильно нагружена, что значительно ускорит и упростит процесс транспортировки продукции из одной точки в другую. Особенно данный момент актуален в том случае, если планируется поездка на большое расстояние.
  3. Другие характеристики транспортного средства. Например, стоит обратить внимание на то, для каких дорог предназначен длинномер. Практичнее брать вездеходы. Такие ТС справятся с преодолением любых препятствий на своем пути. Также не возникнет проблем в случае движения на сложно проходимых участках дороги.

На заключительном этапе стоит посмотреть цену аренды. Стоимость зависит напрямую от транспортного средства, срока оказания услуги и дальности поездки. Так что данный момент для получения более достоверной информации лучше уточнять индивидуально.

Чтобы не пришлось самостоятельно решать вопросы, связанные с транспортировкой товаров по стране, обратитесь к такой услуге как грузоперевозки по России. Организацией процесса занимаются квалифицированные специалисты с большим опытом. Они подберут нужное транспортное средство, грамотно составят маршрут. Все, что вам нужно будет сделать — оплатить работу и оценить результат.

Выбор длинномера — непростая задача. Чтобы найти транспортное средство, которое точно справится с нагрузкой, учитывайте все моменты, упомянутые выше. Тогда услуги аренды точно оправдают ваши ожидания.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и