Новости партнеров

Как выбрать длинномер

Как выбрать длинномер

Транспортировку металлоконструкций, труб, бетонных столбов, промышленного оборудования, поддонов со строительными материалами трудно представить без привлечения специальной техники. Главное — подобрать ТС, которые без проблем справятся с налагаемой нагрузкой.

Оптимальным решением будет привлечение длинномера. Техника из данной категории отличается высоким уровнем мощности и вместительностью. Транспортировать разные виды строительных материалов и оборудования вам поможет такая услуга как аренда длинномера 20 тонн.

Что учитывать в процессе выбора ТС для аренды

Длинномеры отличаются друг от друга сразу по нескольким характеристикам. Чтобы взять в аренду максимально подходящее в вашем случае транспортное средство, рекомендуется учитывать такие ключевые моменты:

  1. Длина бортового прицепа. Самыми ходовыми размерами считаются 12-13 метровые модели. Такого размера достаточно, чтобы успешно перевезти самые разные строительные материалы, металлопрокат, трубы, бетонные столбы и многое другое. В конечном счете выбор длины бортового прицепа зависит от товара, который вы планируете транспортировать.
  2. Уровень грузоподъемности. Лучше брать длинномер с запасом по данному показателю. Тогда машина не будет сильно нагружена, что значительно ускорит и упростит процесс транспортировки продукции из одной точки в другую. Особенно данный момент актуален в том случае, если планируется поездка на большое расстояние.
  3. Другие характеристики транспортного средства. Например, стоит обратить внимание на то, для каких дорог предназначен длинномер. Практичнее брать вездеходы. Такие ТС справятся с преодолением любых препятствий на своем пути. Также не возникнет проблем в случае движения на сложно проходимых участках дороги.

На заключительном этапе стоит посмотреть цену аренды. Стоимость зависит напрямую от транспортного средства, срока оказания услуги и дальности поездки. Так что данный момент для получения более достоверной информации лучше уточнять индивидуально.

Чтобы не пришлось самостоятельно решать вопросы, связанные с транспортировкой товаров по стране, обратитесь к такой услуге как грузоперевозки по России. Организацией процесса занимаются квалифицированные специалисты с большим опытом. Они подберут нужное транспортное средство, грамотно составят маршрут. Все, что вам нужно будет сделать — оплатить работу и оценить результат.

Выбор длинномера — непростая задача. Чтобы найти транспортное средство, которое точно справится с нагрузкой, учитывайте все моменты, упомянутые выше. Тогда услуги аренды точно оправдают ваши ожидания.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Волшебство А-силуэта в свадебных платьях
Свадебный день — это момент, когда каждая деталь должна быть идеальной, а выбор платья становится одним из самых
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных