Новости партнеров

Как выбрать и оформить дебетовую карту в режиме онлайн

Как выбрать и оформить дебетовую карту в режиме онлайн

Правильно подобранная дебетовая карта может стать отличной возможностью накопления денег. С ее помощью совершают покупки, сохраняют свои денежные средства и дополнительно получают кешбэк и прочие бонусы. Поэтому при выборе важно обратить внимание на целый спектр параметров, поскольку предложений на рынке множество.

На что необходимо обратить внимание при выборе

Чтобы оформить заявку на дебетовую карту и не ошибиться с выбором, следует в первую очередь определиться с банком. Большинство имеют карты разных банков, поскольку в каждой есть свои преимущества и бонусы. Прежде всего, следует обратить внимание на основные параметры:

  1. Стоимость обслуживания за год. Зависеть эта сумма может от типа карты, от различных программ и от тарифной политики конкретного банка. Соотнести сумму платы необходимо с тем, насколько карта данного банка часто будет использоваться.
  2. Кешбэк. Это неплохая скидка от банка, которая помогает привлечь новых клиентов. В данном случае важно учесть, какой именно начисляется кешбэк. Это может быть возврат денежных средств или обмен на подарки, баллы для покупок у партнеров.
  3. Процент на остаток. С помощью этой функции пользователь может получать доход от оставшихся на счету денежных средств. Так получается использовать карту вместо стандартного накопительного вклада, хотя проценты по дебету меньше.
  4. Бонусы. Здесь у каждого банка свои предложения. Чаще всего есть следующие бонусные предложения: бесплатное или льготное страхование, скидки от фирм-партнеров, специальные условия банковского обслуживания. Некоторые бонусы начисляются автоматически, другие клиенту необходимо подключать самостоятельно.

Также необходимо оценить требования к держателю и лимиты снятия и хранения денег, а также условия снятия денег в банкоматах сторонних банков.

Оформление дебетовой карты онлайн

На сегодняшний день дебетовую карту может иметь любой гражданин с 16 лет. Некоторые банки разрешают получить дебетовый пластик уже с 14 лет. Многие предпочитают не тратить время на походы в банк и очереди, а оформляют пластик онлайн. Сервис https://debetovye-karty-onlayn.ru/ предлагает оформление дебетовых карт за 1 день. Здесь можно найти самые лучшие по всем параметрам предложения от крупных банков. Здесь же расписаны все основные параметры, включая лимиты счета и преимущества каждого продукта. Отдельно можно просмотреть бонусы и процент на остаток.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним