Новости партнеров

Какими бывают наборы для письменного стола

Какими бывают наборы для письменного стола

Один из лучших подарков, который вообще можно выбрать для человека с сидячей работой или работой с документами - это набор для письменного стола. Если с какими-нибудь личными вещами обычно возникают “муки выбора” и банальные трудности, завязанные в основном на личность адресата, то настольные наборы не вызовут отторжения в любом случае. И обычно вызывают благодарность.

Какими бывают наборы для стола?

Прежде всего, они отличаются по комплектации. Это может быть просто выполненная из дерева подставка для ручек, это может быть полноценный набор, имеющий даже отделение под документы, это может быть просто письменный набор с небольшим отделением для листов формата А5-А6 (просто чтобы помещались небольшие бумажки или стикеры, на которых пишутся списки дел или заметки). Вариантов действительно много и с выбором набора для письменного стола лучше обратиться на специализированные сайты - или к консультантам в магазине с канцелярией.

Во вторую очередь наборы отличаются по материалу изготовления. Это может быть:

- дерево;

- пластик;

- металл;

- камень;

- стекло.

Пластиковые наборы, в отличие от наборов из натуральных материалов или металлических, довольно распространены и как таковой ценности в виде подарка собой не представляют. Слишком дёшево и распространено, подчеркнуть ими индивидуальность или статус не получится - они на столах даже зарабатывающих чуть больше прожиточного минимума офисных клерков. К наборам из других материалов стоит присмотреться, если Вы собираетесь приятно удивить коллегу, руководителя или партнёра.

Стоит ли дарить письменный набор друзьям или родственникам?

От близких людей мы привыкли ждать чего-нибудь личного. Причём очень личного - настолько, чтобы не возникало сомнений, что человек нас внимательно слушает и хочет угодить нашим желаниям, а не отделаться чем-нибудь нейтральным.

Письменный набор как подарок для друга или члена семьи будет именно нейтральным подарком. Так сказать, показателем того, что человек не готов потратить на них усилия и просто выбрал то, что будет соответствовать по цене и внешнему виду, ни капли не позаботившись о них.

Но есть небольшое исключение. Когда друг или член семьи получает повышение, меняет работу на более прибыльную или отмечает какой-то корпоративный праздник, в котором приходится участвовать - письменный набор может стать прекрасным подарком. Главное - правильно выбрать время и случай.

Где можно купить набор для письменного стола?

На сайте компании “Панна Сувенир” можно посмотреть на разные варианты настольных наборов (в том числе варианты с часами, глобусами, каменным вставками). Компания, в основном, специализируется на изготовлении эксклюзивных вещей из дерева - поэтому в крайнем случае можно заказать изготовление. В общем, набор для письменного стола лучше присматривать и заказывать именно там.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним