Новости партнеров

Какой гардероб для утепления выбрать мужчине

Какой гардероб для утепления выбрать мужчине

Тепло начинается не с верхней одежды, а с правильно подобранного белья. Качественное термобелье для мужчин лучше покупать в специализированных магазинах, которые заказывают одежду только у проверенных производителей. Один из таких магазинов – «Мистер ОМ». Его команда уже более 20-ти лет радует покупателей отличным бельем.

Особое внимание в магазине уделяют мужскому термобелью. Тут предлагают только топовые европейские бренды – HOM (Франция), IMPETUS (Португалия), Cornette (Польша), Comazo (Россия-Германия). Они выбраны не зря, это белье отличается важными преимуществами:

  • долго держит тепло тела, что принципиально важно не только зимой в морозы, но и в межсезонье (поздняя осень и ранняя весна), когда достаточно холодно и сильный ветер;
  • быстро выводит пот наружу даже при интенсивных физических нагрузках (например, если вы занимаетесь спортом или работаете на свежем воздухе);
  • позволяет коже «дышать» и создает комфорт за счет использования высокотехнологичных, легких, тонких и прочных тканей, которые надолго сохраняют форму и функциональность;

А еще качественное мужское термобелье можно носить под любую одежду. Чем правильнее подобран функционал белья, тем надежнее защищено от непогоды и переохлаждения ваше тело.

Что еще поможет утеплиться?

Сразу многие думают об обуви и аксессуарах. Да, все верно. Но сначала нужно подобрать и купить мужские носки. Хлопок – лучший материал для качественных носков, которые можно будет носить в любую погоду и не переживать о том, что ноги будут потеть или появится неприятный запах. А еще хлопковые носки:

  • Плотно фиксируются на ноге и не пережимают сосуды – это важно, если носите носки каждый день. Если качество у них хорошее, то вы даже не почувствуете их на ноге.
  • Могут быть изготовлены из особого хлопка Pima peruana, мерсеризованного хлопка, чесаного хлопка, с добавлением полиамида и эластана.
  • Радуют разнообразием. Есть строгие однотонные темные или светлые, цветные и носки с принтами, классические и укороченные, а также специальные подследники для летней обуви.

Почему стоит купить термобелье и носки в «Мистер ОМ»?

Этот магазин заказывает мужскую домашнюю и пляжную одежду, а также нижнее белье напрямую у производителей и поставщиков, поэтому в качестве можно не сомневаться. Также в этом магазине каждому клиенту предлагают:

  • Скидки. Есть как единовременные (например, 15% ко дню рождения), так и накопительные скидки, а также магазин регулярно устраивает распродажи и проводит акции.
  • Рассрочка. Обновить мужской домашний гардероб в «Мистер ОМ» можно с помощью Карты покупок Белгазпромбанка. Рассрочка на два месяца и без переплат.
  • Выбор домашней одежды и белья, как для мужчин, так и для женщин. Также в магазине предлагают белье и домашнюю одежду для детей, есть и пляжная одежда.

Можно как приехать в магазин, так и заказать термобелье и носки онлайн в интернет-магазине.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют