Новости партнеров

Компактный унитаз или инсталляция. Что выбрать?

Компактный унитаз или инсталляция. Что выбрать?

Люди, обустраивающие новую ванную комнату, часто задаются вопросом, какой унитаз выбрать для нее. В настоящее время санкерамика предлагает унитазы со встроенными стеллажами и т.н. компакты, где все элементы видны. Что выбрать?

Инсталляции

Стоечные унитазы кажутся более эстетичными и... более модными. Такое решение выбирают в современных ванных комнатах. Поскольку полка встроена в стену, видны только унитаз и кнопка смыва. Благодаря этому унитаз относительно легко содержать в чистоте. Нет узких углов, где может собираться пыль. Унитаз на стеллаже также позволяет получить немного места в маленькой ванной. Они обычно дороже обычных компактов. Монтаж унитаза на стойку также сложнее, обычно требуется помощь специалиста. Резервуар для воды встроен в стену. Это значит, что в случае поломки туалета нас ждет капитальный ремонт. Люди, привыкшие заливать моющие средства в бак, не смогут этого сделать.

Унитаз компактный

Санитарная керамика теперь также предлагает множество моделей компактных унитазов. Когда речь идет о небольших ванных комнатах, есть миниатюрные версии и угловые версии, позволяющие сэкономить место. Главным преимуществом компактных унитазов является их цена. Продукцию лучших брендов можно приобрести по доступной цене. Компактный унитаз легко подключить самостоятельно, в этом нет ничего сложного. Все компоненты унитаза легкодоступны. Так что нет проблем, когда мы хотим устранить небольшой дефект, более крупный ремонт не требует облицовки плиткой. Из-за множества элементов компактный унитаз относительно сложно содержать в чистоте. На каждом из них оседает пыль, вытирать которую приходится относительно часто. Компактный унитаз выглядит не так современно, как при установке на стеллаж.

Компактный унитаз — идеальная альтернатива подвесным унитазам

В течение многих лет большинство людей придерживалось мнения, что в современных ванных комнатах больше не следует использовать традиционные компактные унитазы, а вместо них лучше выбирать современные подвесные чаши. По мнению многих, только использование подвесных унитазов позволило оформить ванную по-современному. Однако сейчас ситуация меняется, и традиционные компакты начинают возвращаться и рассматриваются как отличная альтернатива подвесным чашам, даже при оформлении ванной комнаты в современном стиле. Конечно, этому способствует и тот факт, что сегодня в лучших магазинах аксессуаров для ванных комнат можно найти компактные унитазы в различных исполнениях, типах и дизайнах. Среди них есть как компакты, имеющие тот же внешний вид, что и 20-30 лет назад, так и компакты, имеющие другой цвет, изготовленные из разных материалов или имеющие, например, более угловатую форму. Посетите интернет магазин Taifun, чтобы подобрать унитаз, который будет эффектным и практичным элементом вашего санузла.

Очень большим преимуществом компактных унитазов является то, что их можно использовать в любой ванной комнате. Даже в очень маленькой ванной комнате или туалете найдется место для компактного унитаза. Кроме того, подвесные чаши из-за способа их установки можно монтировать только заподлицо, а такая возможность есть далеко не в каждой ванной комнате.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со