Новости партнеров

Корпоративные подарки оптом

Корпоративные подарки оптом

Большинство подарков приобретается в единственном числе и их даже стараются сделать уникальными, заказывая штучное изготовление. Тем не менее, существует целая индустрия корпоративных подарков, которые приобретаются оптом. Хороший пример такого магазина — galser.ru. Корпоративные подарки имеют низкую сравнительно стоимость единицы, так как, закупаются в количестве десятков единиц. Чтобы сделать их уникальными, используют лазерную гравировку, ультрафиолетовую печать и другие способы, которые сейчас широко предлагаются в специализированных магазинах для праздника.

Подарочные канцтовары

Так как корпоративные подарки приобретаются для офисных служащих, то канцтовары на первом месте. Именно эта группа сочетает в себе низкую стоимость производства, нарядный и разнообразный внешний вид. Еще одна немаловажная вещь — подарочные канцтовары можно использовать по назначению, то есть они помимо подарочной несут чисто утилитарную функцию. Самые распространенные решения — календари, ручки, блокноты для записей, которые все еще не потеряли своей актуальности, несмотря на появление смартфонов. Шариковые ручки благодаря успехам полимерного производства сейчас стали особенно разнообразными. С помощью ультрафиолетовой печати на объемных предметах на них легко можно нанести любой. Довольно часто корпоративные подарки обходятся и без логотипов. Шариковые ручки выделены в отдельную категорию, как пишущие инструменты.

Подарочная кожгалантерея оптом

Кожгалантерейные изделия, как и канцтовары, имеют сравнительно низкую стоимость при приобретении оптом в количестве нескольких десятков сразу. Как подарок, это более оригинальный вариант, нежели распространены канцтовары. Кошельки, портмоне или интересные аксессуары — выбор премиум подарков для сотрудников. Для такого применения дизайнеры используют универсальные модели черного цвета, которые подходят к любому деловому стилю одежды. Интересная идея корпоративного подарка — перчатки.

Сумки, косметички, аксессуары из ткани

Это идеальный вариант для женского коллектива, например, бухгалтерии или другого офиса. Косметички оптом уникализируются с помощью недорогой ультрафиолетовой печати логотипа компании, который делается не слишком заметным, чтобы весь не потеряла свой строгий деловой стиль. Сейчас дизайнеры предлагают разнообразные варианты.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
Фонетический разбор слова онлайн: удобство и преимущества
В современном мире, где технологии играют важную роль в образовании, онлайн-инструменты для фонетического разбора слов
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от