Новости партнеров

Кроссовки Пума

Кроссовки Пума

История успеха такой популярной и любимой миллионами обуви, как кроссовки, напрямую связана с высокими спортивными достижениями. В числе энтузиастов были такие значительные мировые звезды, как баскетболист Майкл Джордан и выдающийся спринтер, трехкратный олимпийский чемпион, Усэйн Болт. Однако все изменилось, начиная с середины сороковых годов минувшего столетия, женские кроссовки, купить которые мечтали практически все, приобрели статус повседневной и общедоступной обуви. Буквально в одночасье они перестали быть достоянием избранных, переместившись со спортивных площадок на улицы городов, в офисы компаний, в школы и даже на подиумы модных показов.

О Пуме

Решив купить кроссовки Пума в интернет-магазине со скидками знайте, что у них практически нет сноса, но необходимо помнить, что у беговой обуви есть ресурс. Как правило порядка 800 км. Характеристики поддержки уже не те, хотя, следует отметить, что есть мнение о том, что никакая поддержка и не нужна (ниже дам ссылку).

Одно из основных правил — кроссовки должны быть легкими Современные качественные марафонки весят 200–250 граммов. Тяжелее 400 граммов точно брать не стоит.

Так же кроссовки должны легко сгибаться на линии подушечки, идущей сразу за пальцами.

Женская обувь – отдельная тема

Стильные кроссовки для прекрасной половины могут похвастаться широким ассортиментом всевозможных моделей. Тему спорта в повседневной жизни открывают модные дома с мировым именем, а направление «спортивный шик» продолжает вербовать поклонниц. Сегодня прекрасной половине предлагаются модели самого различного кроя - кроссовки высокие женские, на платформе и на каблуке. Многие кутюрье уделяют особое внимание разработке дизайна женских спортивных моделей, сотрудничая со знаменитыми компаниями-производителями. Итогом совместных усилий становятся оригинальные замшевые, расшитые бисером текстильные, кожаные модели на липучках.

Современный гардероб истинной поклонницы моды и практичности включает в себя не только пары на осенний и летний сезон, но и теплые кроссовки женские зимние на меху, обувь в формате sport, sportswear, fashion-sport. Модели различных цветов и назначений – красные для вечерней прогулки, белые для спортзала, классические черные для офиса и розовые для поездки за город. Только Вам решать, куда и в какой модели пойти. Что касается наиболее популярной обуви, кроссовки женские летние в стиле «повседневный спорт» вот уже несколько лет не сходят со сцены. Выбирайте то, что подходит именно Вам, и чувствуйте себя свободной, стильной, уверенной.

Мое мнение

На первый взгляд неприметный Пума стоит выше всех монстров спортивной и околоспортивной обуви, если вопрос касается бега. Удобство и ресурс — основные показатели, которыми эта марка может похвастаться по сравнению с всякими Адиками, Найками, Рибоками — моделями, что всегда на слуху.

У меня Пумы выдерживали сезон легко, а это 3–4 тысячи километров в разных скоростных режимах (бегал 400, 800 и 1500, а это очень разнообразные тренировки). Снег, лужи, грязь, лес, асфальт. 2 раза в неделю баскетбол — это вообще тройной расход ресурса по сравнению с бегом. Адидас уже после зимы начинал разваливаться, остальные и то хуже. И самое главное: в Пуме не чувствуешь, что на тебе надета обувь, а просто бежишь.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним