Новости партнеров

Кружки пивные с вашим логотипом

Кружки пивные с вашим логотипом

Пиво – это напиток, имеющий долгую историю и подразумевающий определенную культуру потребления. Он имеет множество оттенков вкуса и, разумеется, лучше всего они раскрываются в правильно подобранном пивном бокале. Их существует множество, они различаются формой, объемом, толщиной стекла, но одним из самых популярных вариантов является кружка. Ее объем может составлять от 0,33 л до 1 л, в разных странах существуют разные стандарты. Но в любом случае кружки пивные с вашим логотипом станут самым востребованным видом брендированной продукции – и одним из наиболее эффективных способов продвижения марки.


Преимущества брендирования пивных кружек

Для каждого сорта пива есть своя форма бокала, которая помогает оптимальным образом раскрыть вкус и аромат этого напитка. И нанесение логотипа только на бокалы какой-то одной формы может сузить целевую аудиторию. В то же время пивные кружки универсальны и демократичны. Они не подходят для дегустации напитка, но из них пьют пиво разных сортов, причем в больших количествах – в этом и заключается их главное преимущество.

Поэтому кружки пивные с вашим логотипом увидит значительно большее количество посетителей ресторана или бара. Не говоря уже о том, что из них пиво пьют дольше, а, значит - и логотип будет находиться перед глазами потребителя в течение более продолжительного временного отрезка. Кроме того, такие кружки изготавливают из разных материалов, создавая оригинальные дизайны, и поэтому они являются прекрасным сувениром.

i-img900x1200-15246510688z3ddy23051.jpg

Интересно! Привычная для любителей пивная кружка появилась более шестисот лет назад, в XIV веке, и хотя с тех пор дизайн и форма менялись, главная ее характеристика – большой объем – оставалась неизменной.

Из каких материалов делают пивные кружки

Для того, чтобы выбрать, с помощью какой технологии будут декорированы кружки пивные с вашим логотипом, нужно сначала разобраться в том, из каких материалов их делают. Возможны такие варианты:

  1. Керамика и фарфор. Из них делают как традиционные (0,5 л и 1 л), так и баварские кружки (объемом 0,3 л). Эти изделия могут быть гранеными или круглыми, ручка имеет квадратную или традиционную форму. Чаще всего они используются в качестве сувенира.
  2. Стекло. Такие изделия также могут иметь разный дизайн – их поверхность может быть гладкой и рельефной, сами они бывают матовыми или прозрачными.
  3. Дерево. Из этого материала делают кружки пивные кружки в этническом стиле. Они могут иметь гладкую или рельефную поверхность (с резьбой). Форма может быть круглой, квадратной, даже многогранной.

Способы нанесения логотипа

Выбор способа нанесения логотипа зависит от материала, из которого сделана кружка, а также от того, как будет использоваться изделие.

Важно! Наиболее устойчивое к воздействию внешних факторов изображение получается при использовании технологии деколирования. Такие кружки можно мыть в посудомоечной машине, с использованием бытовых моющих средств.

Деколирование универсально, оно подходит и для керамики, и для стекла. Его нельзя использовать для деревянных изделий. Разве что если речь идет о холодной деколи, которая не предполагает высокотемпературного обжига.

bokal.jpg

Практичным вариантом является сублимационная печать. Она также подходит для стекла и керамики, однако, этот метод выгодно использовать только для больших тиражей. У гравировки и матирования ограничены художественные возможности. А вот УФ-печать или тампопечать имеют серьезные технологические ограничения и могут использоваться только для сувенирной продукции.

Если Вам требуется нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам "Жарпринт"

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со