Новости партнеров

Купить научное оборудование для лабораторных исследований

Купить научное оборудование для лабораторных исследований

Клинические и научные лаборатории для полноценной, эффективной работы оснащаются профессиональным оборудованием. Проведение исследований в области молекулярной биологии — важное направление для ученых и медицинских специалистов. На сайте www.laboratorii.com в компании «Пущинские лаборатории» можно найти полный спектр научного оборудования. Поставщик работает с широким перечнем известных производителей, с юридическими и физическими лицами. Компания организует комплексное оснащение гистологических, бактериологических, медицинских, микробиологических и клинико-диагностических лабораторий. Осуществляется доставка востребованных товаров по всей России.

Лабораторное оборудование: от автоклава и анализатора до термостата

Компания Пущинские лаборатории располагает большим ассортиментом узкоспециализированного оборудования для профессиональной эксплуатации. Дистилляторы, мешалки, центрифуги, весы и другие общелабораторные приборы тоже представлены в каталоге. Помимо них вы можете подобрать продукцию с целью оснащения:

  • ПЦР и ИФА-лабораторий — планшетные шейкеры, промыватели, анализаторы, спектрофотометры, штативы, реагенты, нуклеотиды, пробирки, микроцентрифуги, растворы и буферы;
  • микробиологических лабораторий — автоклавы, ламинарные боксы, роллерные бутыли, реактивы для культивирования клеток, морозильники и специальные инкубаторы.

В хроматографии используют силиконовые трубки, канистры и бутыли, колонки, которые тоже представлены в ассортименте. Для дозирования жидкостей можно приобрести многоканальные и одноканальные дозаторы, штативы, серологические пипетки, ванночки.

Производители лабораторного оборудования

На сайте www.laboratorii.com можно найти научное оборудование от известных брендов. Компания «Пущинские лаборатории» является официальным дилером Thermo Fisher Scientific по направлению молекулярной биологии, представляет продукцию от бренда Gibco. Это среды и добавки для культивирования клеток. Среди других известных производителей выделяются HyClone, Hamilton, Greiner Bio One, Labconco, Nalgene, Panreac, ULPlast, Sartorius.

В одном каталоге можно подобрать оборудование, реактивы, принадлежности, антитела, пластик и оснастить крупные и небольшие лаборатории в соответствии с поставленными задачами учреждения.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со