Новости партнеров

Купить Nissan Terrano у официального дилера

Купить Nissan Terrano у официального дилера

Для многих поклонников японского автопрома лидером и фаворитом стала компания Nissan. Надежность, выносливость и неповторимые черты нового внедорожника Terrano от этого производителя привлекают потенциальных покупателей, поклонников езды по бездорожью и труднопроходимым территориям. Убедиться в мощности очередной рестайлинговой версии 2020 года можно, записавшись на тест-драйв по ссылке https://nissansamara.ru/. Официальный дилер предлагает лояльные условия сотрудничества.

Эффектный облик брутального внедорожника

Колоритный внешний вид Nissan Terrano обусловлен выразительными линиями капота и окон, 16-дюймовыми легкосплавными дисками темного цвета. Солидное авто может похвастаться хромированной радиаторной решеткой, удобными дугами для фиксации грузов на крыше, неповторимым стилем. Эстетичная модель в новом кузове 2020 года представлена в нескольких цветовых решениях. Это коричневый и темно-серый, черный, серебристый металлик, ледниковый белый.

Преимущества и инновации

Среди технических инновационных решений в японском внедорожнике выделяют дистанционный обогрев лобового стекла, программируемый запуск силового агрегата, наличие прогрессивной мультимедийной системы с семидюймовым цветным сенсорным дисплеем. Уменьшить топливный расход и избежать штрафов можно за счет круиз-контроля с удобным рулевым управлением. Комфортные передние сиденья Nissan Terrano имеют:

  • анатомически правильный профиль;
  • улучшенную боковую поддержку;
  • удлиненную подушку.

Салон внедорожника устроен с максимальным комфортом, чтобы пассажиры и водитель могли преодолевать большие расстояния. Боковые зеркала заднего вида авто оснащены электроприводом. Камера и датчик парковки — удобное решение для новичков за рулем, которым нужен хороший обзор и ориентиры.

Технические спецификации

Солидный и эффектный автомобиль Ниссан Террано оснащается двумя вариантами силовых агрегатов — 1,6 (114 л.с.) или 2,0 (143 л.с.). Базовая версия мотора доступна с механической трансмиссией, полным или передним приводом. Более мощный двигатель агрегатируется с системой полного привода. Он может работать в паре с автоматической коробкой передач. Система All Mode 4×4 отвечает за эффективное перераспределение крутящего момента между осями, анализ уровня пробуксовки. Предусмотрено несколько вариантов ее режимов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со