Новости партнеров

LSD Арена – увлекательные битвы героев на Android

LSD Арена – увлекательные битвы героев на Android

Всё большую популярность завоёвывает игра для мобильных устройств LSD Арена. Это приложение позволяет сражаться с другими игроками со всего мира в увлекательных битвах героев.

Игра Арена предельно проста в освоении, и даже если вы никогда не играли ни во что подобное, проблем с управлением не возникнет. Смысл игры заключается в том, чтобы прокачивать своих героев, делая их более сильными и живучими. Сам герои могут быть выбраны из большого числа персонажей, и имеют классы война, лекаря, вампира и мародёра.

Бои проходят в пошаговом режиме, когда оба героя по очереди наносят свои удары и применяют способности. Каждый герой имеет свои сильные и слабые стороны, которые могут проявляться в зависимости от прокачки, а также типа противника. С опытом приходит понимание игровых механик, и игрок начинает более эффективно использовать своих персонажей. Большой эффективностью обладает местная магия, так что её стоит использовать для сражения с особенно сильными соперниками.

Разработчикам важно ваше мнение

На данный момент LSD Арена находится в стадии разработки, однако уже сейчас представляет собой вполне играбельный проект. Скачать игру с официальной страницы в Google Play по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DreamCraftStudio.LSD можно совершенно бесплатно. Разработчики рады новым игрокам и предоставляют им максимальные возможности. Ведь мнение сообщества помогает лучше развивать проект, исправляя недочёты и вводя новые интересные игрокам функции. Поиграв в данный проект, будет полезно поставить ему оценку и даже оставить отзыв на странице разработчиков.

Графика игры выполнена в мультяшном стиле и довольно приятна глазу. Впрочем, не стоит считать, что такая стилистика означает ориентацию на детей, так как игровой процесс крайне увлекателен и может понравиться вполне себе взрослому игроку. Проект хорошо оптимизирован, так что без труда запускается далеко не на самых флагманских устройствах. Атмосферы добавляет хорошо подобранное музыкальное сопровождение.

Игра распространяется по условно-бесплатной схеме, что означает наличие внутриигрового магазина. Впрочем, в отличие от посредственных проектов, в которых донаты дают игрокам огромные преимущества, LSD Арена позволяет полноценно играть без необходимости тратить свои кровные.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и