Новости партнеров

Лучшее детское развлечение зимой детские зимние горки

Лучшее детское развлечение зимой детские зимние горки


Лучшее детское развлечение зимой детские зимние горки

Если вы желаете купить детские зимние горки, то лучшего выбора не найти. Вы получите безопасные конструкции с самыми разными эксплуатационными характеристики. Вы может превратить обычную детскую площадку зимой в самое привлекательное место отдыха детворы, и не только детворы. Конструкция горки устроена таким образом, что вы сможете кататься на санках, тюбингах и ледянках. Прочность спуска и его ширина позволяют кататься на санках не только детям и подросткам, но и взрослым людям.

Как правильно выбрать зимнюю горку

В холодную пору это одна из самых популярных забав. Спуск на санках совмещает спорт и прогулку на свежем зимнем воздухе. Основные нюансы, которые необходимо учитывать при покупке горки зимней для детей:

1. Покрытие, декоративное. Основание должно быть из прочного бруса. Сечение бруса должно быть не менее 10Х10. Чтобы материал не зависел от погодных условий, поверхность дерева покрывают маслами, антисептическими грунтами-пропитками, лаками на водной основе, тонирующими красками. 
2. Материал изготовления - дерево. материал максимально травмобезопасный. При сильных морозах дерево не может примерзнуть к телу. Если случится падение, то травм больших не будет.
3. Безопасность изделий. Вдоль подъемной лестницы должны обязательно быть безопасные поручни. Внешняя площадка должна иметь по периметру ограничители, вдоль ската должны быть устроены бортики.

Всю конструкцию комплекса можно обустроить, по требованию заказчика, столиками для отдыха, скамейками. Над верхней площадкой можно устроить домик. Существуют такие конструкции, которые могут использоваться как в зимний период, так и летом. Для того, чтобы спуск стал безопасным и эффективных, снег требуется утрамбовать. При отсутствии снега, но в мороз, необходимо скат облить водой.

Где купить зимнюю детскую горку по приемлемой цене

На официальном сайте компании вы сможете купить горки как коммерческого использования, так и для дворов жилых домов. В интернет-магазине представлен широкий выбор продукции. Цена на конструкции зимних горок ниже розничной, при ее формировании отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Все цены отпускаются по цене производителя. Доставка по Москве и Московской области производится в оперативном порядке. Возможна доставка в любой регион Российской Федерации.  

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и