Новости партнеров

Лучшие комплекты брони для Скайрим от Hothtrooper44

Лучшие комплекты брони для Скайрим от Hothtrooper44

В игре Скайрим каждому игроку предоставляется возможность получить ограниченное количество вариаций вещей для созданного персонажа. Если с внешностью можно экспериментировать, то качественных комплектов брони очень мало. Поэтому мододелом Hothtrooper44 были созданы моды, которые добавляют уникальные, очень качественные доспехи для персонажа с лорными характеристиками.

Броня драконьего рыцаря

Тяжелые доспехи для мужских и женских персонажей всех рас. Создается она самостоятельно при наличии прокаченного навыка кузнечного мастерства. Потребуется немало драконьих костей и эбонитовых слитков, но результат того стоит. Мод также включает в себя щит и два варианта перчаток.

Экипировка странствующего рыцаря

Что может быть лучше доспехов в истинном духе средневековья? Ваш рыцарь гарантированно оценит обновку в виде тяжелых, хорошо укрывающих лат. Женской версии не создавалось, но их можно надеть и на женского персонажа. В целом комплект адаптирован для всех рас. Исключение составляет шлем: он не подойдет зверорассам. Создать его можно, имея прокаченный навык кузнечного дела, а материалы потребуются те же, что и для стальных доспехов.

Акавирская броня самурая

skyrim2.jpg

Все фанаты самураев будут в восторге от нового тяжелого комплекта для обоих полов и всех рас. В лучших традициях востока вы сможете выглядеть как настоящие драконоборцы, так что, если у вас назначено рандеву с драконом, самое время надеть его и проникнуться духом акавири.

Броня Авангарда

Оригинальное решение для всех любителей истинного средневековья и северного климата с необычной функциональной деталью – забралом, которое опускается, как только начинается бой и поднимается после его окончания. Есть женский и мужской вариант, части комплекта, за исключением шлема, подходят всем расам. А вот зверорасам придется обойтись без поднимающегося забрало.

Доспехи короля Баратеона

skyrim3.jpg

Под впечатлением от культового сериала «Игра Престолов» были созданы доспехи в стиле рода Баратеонов. С тематической короной, молотом, щитом и гербом оленя. Доступен только для мужского пола, шлем нельзя надеть на зверорасу. Броня действительно впечатляет своим внешним видом и ничем не уступает оригиналу. Правда, в ней лучше не ходить на кабанов, говорят, что это может плохо кончиться…

Доспехи бродяги

Какой авантюрист не мечтал о легкой, но в то же время прочной броне, которая защитит даже от самого острого меча? Автор, видимо, тоже о такой мечтал и создал легкий комплект с очень приличными статами, который не даст вас продырявить и позволит легче передвигаться. Доспехи подходят только для мужского пола всех рас.

По материалам: https://mod-games.ru/skyrim/clothes/


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со