Новости партнеров

Лучшие мультиплеерные онлайн игры

Лучшие мультиплеерные онлайн игры

Чтобы успешно покорить любую вселенную, нужна команда. В одиночку успеха тоже можно добиться, но сделать это будет не так просто в играх онлайн, в которые можно играть бесплатно и на весь экран, да и результат наверняка не будет впечатляющим. А вот члены вашей команды не только прикроют спину, если надо, но и предоставят совершенно новые возможности, которых у вас не было до этого. Хотя бывает и такое, что друзья вам поднадоели, и вы решили пойти совершенно другим путем, задав вопрос: во что поиграть – и начали с ними сражаться! Может быть, вы просто хотите доказать своим знакомым, что вы лучше, быстрее и сильнее их? Для того чтобы сделать это максимально безопасно, как раз и можно играть в бесплатные онлайн игры.

Переходите на сайт https://gamiplay.ru/, участвуйте в коллективных забегах, встречайтесь на боевых аренах или же вообще будьте полностью независимым, стараясь побить рекорд друга, играя в наши бесплатные онлайн игры на весь экран с чатом. Все зависит только от вас! В каталог добавляются только лучшие рейтинговые флеш игры.

ТОП-3 онлайн игры

1. В ММО стратегии «Морской бой» вам предстоит почувствовать себя в роли капитана пиратского корабля. Путешествуйте по разным бухтам, выполняйте задания, сражайтесь с монстрами и другими игроками и улучшайте ваш корабль.

«Морской бой» — затягивающая многопользовательская РПГ стратегия, в которой вам предстоит отправиться в путешествие на вашем пиратском корабле. Вам необходимо выполнять разнообразные миссии и убивать морских существ, чтобы заработать золото, получить новые пушки, детали для вашего судна, а также завладеть более мощными кораблями. Вас ждет множество морских боев, которые будут проходить в пошаговом режиме. Вы сможете нанимать новых капитанов, которые во время боя поддержат вас на своих кораблях. Также вы можете испытать свои умения, сражаясь с другими игроками и вызывая их на поединок. Зарабатывайте опыт, повышайте ваш ранг, чтобы стать легендарным пиратом.

2. "Мафия батл" - это потрясающая игра, со своим уникальным геймплеем. Встав во главе мафиозной группировки, вы будете добиваться несметного богатства и безграничной власти путем грабежей и насилия. Станьте лучшим и уничтожьте всех соперников.

Почувствуйте себя в роли настоящего мафиози в замечательной игре "Мафия батл". Развивайте свой собственный город и перед вами откроются необъятные возможности. Интерфейс игры содержит множество элементов. Основными значениями в игре являются: ваш уровень, который будет повышаться по мере выполнения различных заданий и сила мафии, она в свою очередь будет расти на протяжении всей игры и зависеть от всевозможных показателей, в том числе и вашего уровня. Участвуйте в перестрелках, нанимайте войска, грабьте инкассаторы, посещайте казино и получайте различные уникальные награды в игре "Мафия батл".

3. Глубокое подземелье — игра, в которой вы будете управлять летающим кораблем, путешествующим внутри различных планет. Приобретайте улучшения на заработанные деньги, чтобы противостоять опасным врагам.

Глубокое подземелье — игра, в которой вам предстоит летать по подземным просторам на корабле, оснащенным орудиями, спасать людей и бороться с опасными существами. После разрушения ящиков или уничтожения врагов вы будете получать золотые монеты, которые можно потратить на различные улучшения. Вы сможете повысить урон, наносимый выстрелами, увеличить радиус взрыва, при стрельбе по песку, уменьшить время перезарядки и многое другое. По мере прохождения уровней вам будут открываться новые неповторимые миры.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со