Новости партнеров

Лучшие отели Санкт-Петербурга

Лучшие отели Санкт-Петербурга

Рассказывать о том, что Санкт-Петербург считается одним из наиболее привлекательных и красивых для туристов городов, я думаю, не стоит, так как это и так очевидно. Стоит отметить, что город сам не из дешевых, поэтому приезжим будет крайне затруднительно подобрать для себя место, которое могло бы стать для них временным приютом на время путешествия.

С целью решения данной проблемы предлагаю вашему вниманию подборку самых доступных гостиниц, отзывы на которые со стороны туристов являются наиболее положительными. Надеюсь, каждый сможет подобрать для себя подходящее местечко во время путешествия в этот славный город.

Что касаемо ценовой политики, то я буду указывать минимальные цены на номера в отелях и гостиницах, хотя во время высокого сезона ценовая отметка может достигать и более существенной стоимости.

В качестве альтернативы гостиницам и отелям можно всегда использовать хостелы, которые представляют собой более дешевое и практичное место для проживания.

ТОП-3 отеля

1.Гостиничный дом «Hotel 1880». Адрес: Тележный пер., 2. Первым местом для проживания, на которое пал мой выбор стала гостиница «Hotel 1880», представляющая собой по факту четырехзвездочный отель, расположенный в окружении многочисленных кафешек и ресторанов. Забронировать номер в отеле можно на сайте https://hotel1880.ru/.

Для своих постояльцев отель предлагает следующие услуги: бесплатный интернет-доступ, 24/7 рецепция, охраняемая парковка и даже кафе-бар. Помимо этого, дополнительно можно заказывать билеты на транспорт/кинотеатр/театр/экскурсии, имеется консьерж и доступно хранение багажа. Дополнительно туристы могут воспользоваться услугами экскурсионного обслуживания и городского трансфера.

Этот отель представляет собой отличное соотношение цены и качества. Комфортное и удобное место для отдыха. Основным преимуществом является месторасположение в относительной близости от городской инфраструктуры и развлечений.

2. Отель «Nouvelle Europe». Отель «Nouvelle Europe» является полноценной четырехзвездочной гостиницей, которая считается чуть ли не наиболее популярной среди вариантов для туристов, ищущих, где можно недорого остановиться в Санкт-Петербурге. Исходя из имеющихся отзывов, оценка отеля составляет 8 баллов из 10 возможных и подтверждается она 70-ю положительными отзывами.

Среди преимуществ отеля стоит выделить комфортные номера и невероятно доступную цену.

Герман из Нижнего Новгорода отметил наличие уюта и комфорта отеля. Кроме того, исходя из его личного опыта, он сказал, что это лучший бюджетный отель города в котором он когда-либо останавливался. Особенно лестно он отзывался о добродушном персонале.

3. Отель «Ambassador». Отель Ambassador заслуженно можно назвать одним из наиболее недорогих отелей в Санкт-Петербурге, где можно недорого остановиться по отзывам. Средняя оценка в сервисе RoomGuru составляет 8.5 баллов и 10 возможных, и сделана она, исходя из 400 положительных отзывов. Здесь вы сможете найти все необходимое для полноценного комфортабельного отдыха.

Среди преимуществ отеля следует выделить бассейн, бар, массажный салон, охраняемую парковку и круглосуточную охрану. Все номера оформлены по последнему слову технику и отвечают всем показателям комфорта.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Муассанит: природная красота и технологические достижения
Муассанит: природная красота и технологические достижения
Несмотря на внешнее сходство с бриллиантом, муассанит является совершенно самостоятельным минералом, обладающим
Почему стоит делать проверку бизнес-партнера
Почему стоит делать проверку бизнес-партнера
В современном мире бизнеса, где скорость принятия решений и гибкость стратегий играют ключевую роль, важность
Аутсорсинг производственного персонала: преимущества для пищевой промышленности
Аутсорсинг производственного персонала: преимущества для пищевой промышленности
Аутсорсинг персонала становится все более популярной практикой в различных отраслях экономики, включая пищевую
Хадж Паломничество
Хадж Паломничество
Посетить Мекку и увидеть Каабу и Великую мечеть своими глазами было одной из наших самых больших мечтаний о