Новости партнеров

Лучшие цены на туристические страховки онлайн в Украине от travel-insurance.kiev.ua

Лучшие цены на туристические страховки онлайн в Украине от travel-insurance.kiev.ua

Туристическая медицинская страховка онлайн из УкраиныПланируя поездку за границу, большинство путешественников составляют туристический маршрут, выбирают гостиницу и пакуют чемоданы с нужными вещами. В предвкушении путешествия туристу стоит заранее позаботиться о покупке страховки для выезда за рубеж. Мало кто из путешественников задумывается о необходимости страховой защиты. В это же время во время поездки в чужой стране могут возникнуть самые непредвиденные ситуации, трудности, проблемы со здоровьем. Даже банальная простуда или небольшая травма могут стать причиной больших финансовых расходов. В некоторых странах только консультация врача может стоит несколько сотен долларов.

Хотите обезопасить себя от непредвиденных финансовых расходов? Заблаговременно купите страховку на весь период путешествия. В таком случае диагностику и лечение оплатит страховая компания.

Купить онлайн туристическую страховку для выезда за рубеж вы можете на сайте travel-insurance.kiev.ua компании Укрфинсервис. Мы предлагаем большой выбор программ страхования от ведущих страховщиков. Вы можете сравнить несколько предложений по страхованию и выбрать максимально подходящий вариант.

Онлайн страховка для поездки в страны Европы

Еще несколько лет тому назад для путешествий в страны Шенгенской зоны требовалась страховка. Сегодня большинство путешественников отправляются в краткосрочные поездки по Европе по безвизу. При этом покупка полиса остается на усмотрение самого туриста.

Во время поездки любой человек может попасть в самые непредвиденные обстоятельства. От травм и внезапной болезни не застрахован никто. Чтобы получить качественную медицинскую помощь и необходимую поддержку, достаточно оформить страховку нужного образца с достаточной суммой страхового покрытия. Список рисков и финансовых расходов, которые компенсирует страховка, зависит от выбранной программы страхования. Даже базовый недорогой вариант страховки поможет получить основные услуги при наступлении страхового случая.

Куда обратиться, чтобы купить страховку для выезда в страны Европы? Переходите на сайт сервиса Укрфинсервис. Мы предлагаем лучшие варианты страховки от страховых компаний с проверенной репутацией. Теперь не нужно обращаться непосредственно в офис страховщика или туристическую фирму. Достаточно указать в онлайн-форме данные страхуемого лица, а также информацию касательно поездки:

  • направление путешествия;
  • сроки и цель поездки;
  • возраст страхуемого лица.

Онлайн страхование – это самый быстрый, доступный и удобный способ купить полис, прямо не выходя из дома. Для этого переходите на сайт проекта Travel Insurance и покупайте туристическую медицинскую страховку онлайн в несколько кликов мышкой. Оплатить полис также можно в режиме онлайн с помощью банковской карты. Обратите внимание: минимальная страховая сумма для поездок в страны Европы – 30 тысяч евро.

Сколько стоит туристическую страховку для выезда за рубеж?

Онлайн страхование – это возможность купить полис на 10-15% дешевле, чем в офисе страховой компании. На стоимость страховки влияют такие факторы: возраст страхуемого лица, цель поездки, ее длительность, выбранный пакет страховых услуг, дополнительные риски, включенные в страховку, страна поездки. Указывайте в онлайн-форме правдивую информацию. В противном случае страховка не покроет непредвиденные расходы.

В любом случае, покупка страховки онлайн обойдется дешевле, чем лечение туриста за границей в случае внезапной болезни или травмы. Большинство страховых полисов покрывают расходы, связанные не только с лечением, а также диагностикой и консультациями, транспортировкой, репатриацией тела застрахованного лица на родину в случае внезапной смерти.

Не спешите покупать первый попавшийся страховой продукт. Сравните несколько актуальных предложений от ведущих страховых компаний Украины и только после этого делайте выбор.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,