Новости партнеров

Мужская пляжная мода: как выбрать плавки

Мужская пляжная мода: как выбрать плавки

Главное летнее мероприятие - поход на пляж. Этот повод обязывает выглядеть хорошо. Нужно преуспеть как минимум в одном пункте: верно подобранные плавки. Рассмотрим все доступные мужчинам варианты и разберемся, какие из них лучше всего.

Бордшорты

Плавки, разработанные для занятий серфингом, придумали в 70-х годах предыдущего столетия. От стандартных шорт для плаванья отличаются длиной. Также у них нет подкладки из сетки. Эти шорты хорошо подойдут лишь для мужчин высокого роста. В противном случае они будут укорачивать ноги.

Шорты средней длины

Если вы не хотите прогадать или не придаете значения плавкам, то этот вариант будет наиболее оптимальным (https://grandgalant.by/muzhskiye-plavki-shorty-dlya-plavaniya). Их главное отличие от бордшорт заключается в том, что они не прикрывают колени. Это поистине золотая середина. Шорты средней длины подходят всем вне зависимости от роста и фигуры. Также такие плавки не вызовут недоумения у людей.

Они дают ощущение комфорта и простора, не давят, отлично пропускают воздух. Характеризуются красивой и стильной расцветкой. Единственный недостаток - для них нужно больше ткани, поэтому они дольше сохнут. После купания понадобится отжать штанины прямо на себе.

Короткие шорты

Еще один вариант, пользующийся достаточной популярностью у мужчин. Они напоминают обычные шорты, поэтому надев рубашку, вы сможете даже зайти в кафе на пляже или прогуляться по набережной. У них оптимальная длина, которая не поставит вас и окружающих в неудобное положение.

Плавки-боксеры

Разновидность плавок, которая вместо пляжей теперь используется в бассейнах. В них вы сможете продемонстрировать свою физическую форму. Но не следует отдавать предпочтение боксерам, если вы собираетесь на пляж. Этот вариант подойдет лишь для бассейна.

Классические плавки

Плавки, которые будут уместны только в том случае, если вы пловец. Поэтому такие плавки разумнее отложить до похода на тренировку по плаванию. Купить мужские плавки для бассейна можно, перейдя по ссылке.

Стринги

Если все вышеперечисленные виды плавок еще можно носить при определенных обстоятельствах, то выбирать стринги точно не следует. Даже если вы фанат бодибилдинга - этот вариант не понравится окружающим вас людям. У соседей по лежаку будет складываться впечатление, что вы решили одновременно продемонстрировать все свои достоинства.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры или держатели расстояния труб, - это маленькие пластиковые компоненты, неотъемлемо важные для поддержания