Новости партнеров

О сервисе Doctime

О сервисе Doctime

Современные технологии активно внедряются в медицинскую сферу, и многие пациенты с помощью интернета могут теперь, не выходя из дома, записаться к квалифицированным врачам, найти клинику с инновационным оборудованием, чтобы пройти там обследование. На сайте Doctime собрана информация по услугам медицинских учреждений города Минска, на нем можно не только забронировать удобное время для визита к доктору, но и почитать отзывы, сравнить цены, выбрать клиники, которые расположены ближе к дому или работе. Используя сервис, можно планировать свое обследование и лечение онлайн. Не нужно тратить время на посещение поликлиник и больниц, стояние в очередях, рисковать там подхватить инфекцию, что особенно актуально во время пандемии.

Преимущества записи к врачам на Doctime

Если вам нужно сдать анализы, сделать УЗИ, записаться к врачу, чтобы получить консультацию по состоянию собственного здоровья или своих детей, то с помощью сайта Doctime вы можете:

  • найти самые выгодные предложения;
  • забронировать удобное время;
  • попасть к востребованному специалисту высокой квалификации;
  • изучать информацию и записываться, когда вы свободны, так как на онлайн-ресурс можно зайти в любое время суток.

При выборе врача вы сможете пользоваться реальными отзывами пациентов, которые помогут получить объективное представление о качестве их работ.

Если вы хотите получить помощь стоматолога-ортопеда, например, заказать бюгельный протез на замках на Doctime https://doctime.by/service/byugelnyy-protez-na-zamkah-5132, вы найдете клиники, предоставляющие данные услуги, цены со скидками. Эта модель пользуется популярностью, так как выглядит естественно, а замки не видны даже при широкой улыбке. От зубов зависит и здоровье, и внешний вид, самооценка и психологическое состояние человека, каждому хочется, чтобы изготовленная конструкция не причиняла дискомфорта и долго служила. Найти опытного мастера помогут рейтинги врачей и сведения об их квалификации, вы можете сравнить цены в разных стоматологических клиниках и выбрать оптимальный вариант. Также можно посмотреть предложения по установке ацеталового протеза на Doctime https://doctime.by/service/acetalovyy-protez-2479, который подойдет пациентам, страдающим аллергией или стоматитом.

Аналогично можно выбрать услуги гинеколога, уролога, пульмонолога, куда пойти на УЗИ, где сдать анализы, сделать спирометрию и так далее.

Как записаться к врачу на Doctime

После регистрации на онлайн-сервисе Doctime вы получите доступ ко всей информации по предоставляемым услугам, а при бронировании вся информация отразится в вашем личном кабинете.

Если вы хотите использовать страховку для оплаты, то введите в фильтр номер страхового полиса, чтобы увидеть, в какое учреждение вам можно обратиться. Ваша страховая компания получит уведомление и пришлет свое подтверждение через Doctime.

Клиентам сайта предоставляется скидка, которая сразу видна при бронировании услуг. За запись берется небольшая предоплата, которую можно вернуть в течение 48 часов, если вы передумаете, а оставшуюся часть нужно будет заплатить при визите к врачу.

Онлайн-сервис Doctime предоставляет актуальную информацию по услугам медицинских учреждений в вашем регионе, которую вы может спокойно изучить в свободное время и записаться к врачу.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Почему удобно смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн: преимущества и возможности для зрителей
Современные технологии предоставляют нам огромное количество возможностей для развлечения и получения информации. Одним