Новости партнеров

Обучение английскому по Скайпу

Обучение английскому по Скайпу

Сегодня английский по Скайпу стал отличной возможностью изучения для тех, у кого есть время и желание заниматься, но нет возможности посещать курсы английского языка. Скайп - это новый формат общения, который не только позволяет изучать английский язык без затрат на поездку в иностранный отель или страну, но и дает возможность бесплатно общаться с носителями языка.

Особенности обучения

Чтобы начать этот формат обучения, нужно зарегистрироваться на сайте https://simplingua.com/, скачать специальное приложение для общения с учителем, а также подключить интернет и компьютер. После этого учитель отправит обучаемому ссылку-приглашение, по которой необходимо зайти в специальную программу, после чего откроется доступ к материалам урока.

В отличие от курсов, в процессе обучения по Скайпу не нужно ходить по расписанию и выполнять домашние задания. Преподаватель присылает ссылки к урокам и сам ведет урок, когда обучаемый находится в другом городе или даже стране. Также, чтобы повысить свои знания английского языка, можно параллельно изучать другие предметы лингвистической программы. Помимо этого, можно освоить разговорный английский, если начать вести общение с носителями.

Еще одно неоспоримое преимущество Skype-курсов - это возможность получить качественное образование в любом месте, в любое удобное время. Даже если обучаемый работает по московскому времени, то уроки будут начинаться по местному времени страны, которую он посещает. Необязательно посещать обычную школу английского языка и записываться на занятия. Конечно, придется придется платить за каждый виртуальный урок.

Стоимость обучения зависит от выбранной программы и ее продолжительности. Цена за курс определяется длительностью обучения и количеством занятий, которое вы успеете пройти за время курса. Таким образом, можно существенно сэкономить на обучении английскому языку.

Если вам необходимо подтянуть разговорный и грамматический английский для получения работы или учебы, то можно выбрать интенсивную программу - "Разговорный английский". По этой программе предлагается изучать ежедневно два часа разговорного английского, и таким образом выучить основные слова и выраения всего за две недели. Выучить английский можно и в качестве хобби. Например, по этой уникальной методике можно научиться быстро читать английскую литературу с любой целью: для обучения, для самообразования, для путешествий, для общения с иностранцами. Или же изучить английскую грамматику, чтобы свободно говорить по телефону, выступать с презентациями, вести деловые переговоры.

Резюмируя

Таким образом, изучение англ. языка по Скайпу позволит вам сделать обучение увлекательным, а общение с носителями - более эффективным.

Напоминаем! Скайп (Skype) – это бесплатное приложение, позволяющее совершать звонки с компьютера, планшета, ноутбука и телефона на телефоне. Программа позволяет записывать разговоры, создавать чаты и проводить видеоконференции. Также можно пользоваться голосовыми вызовами и аудио. Но это далеко не все возможности и преимущества скайпа. С помощью программы можно легко находить собеседников по всему миру.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют