Новости партнеров

Онлайн-консультации врачей и расшифровка диагнозов

Онлайн-консультации врачей и расшифровка диагнозов

Врач-пульмонолог занимается исследованиями, связанными с дыхательными путями. Он проверяет мышечных структуры, участвующие в процессе дыхания, определяет качество работы дыхательного центра в отделах мозга и т.д. 

Почему так важно посещать пульмонолога 

Помимо легких, врач-пульмонолог проверяет состояние бронхов, трахеи, плевры и гортани. Даже если у вас никогда не наблюдалось склонности к бронхиальной астме, но с недавнего времени стало труднее дышать (возможно, что случайно повредили грудную клетку), то онлайн консультация пульмонолога разрешит все ваши вопросы. Возможно, что вас просто отправят на экспресс-диагностику дыхательной недостаточности.

Периодическая проверка нужна для каждого органа, но одну из особенных ролей играют легкие. Пульмонология, как наука, вбирает в себя большое количество направлений, ключевыми из которых являются:

  • общие вопросы строения легких и выявление патологий;
  • детские заболевания дыхательных путей;
  • торакальная хирургия органов грудной клетки.

Как понять что “говорит” компьютерная томография

Если вас направили делать компьютерную томографии легких, то далее необходима расшифровка КТ, в этом вам поможет дистанционный сервис ONLINE MRT. Благодаря подробному медицинскому объяснению от эксперта, вы сможете решить какой план действий предпринять, отталкиваясь от серьезности полученных данных. Заказчик получает подробное описание снимка на почту в течение 3 часов. Расшифровка может касаться не только органов дыхания, но и мозга, пазух носа, позвоночника и т.д. Заключение, полученное вами, считается действительным с профессиональной точки зрения и будет принято на рассмотрение в любом медицинском центре России и Дальнего Зарубежья.

Онлайн-консультация терапевта

Чтобы не простаивать в очереди на прием к терапевту, воспользуйтесь сервисом online-mrt.ru. Он предлагает дистанционно получить заключение по проблеме, не дающей покоя пациенту. Уже через час после оформления заявки на сайте вам будет доступна онлайн консультация терапевта по аудиосвязи, видеосвязи или в мессенджере. Специалисты оказывают помощь, как первичную, так и повторную, таким образом, вы можете доверить свою историю болезни одному врачу и пройти с ним весь путь до выздоровления.

Оставьте заявку на сайте online-mrt.ru, чтобы получить второе мнение врача для подтверждения диагноза или расшифровки снимка. Весь процесс не займет большого количества времени, а вы к тому же сэкономите время и силы, оставаясь дома.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и