Новости партнеров

Опции пластиковых окон

Опции пластиковых окон

Пластиковые окна отличаются устойчивой и надежной конструкцией, а также длительной эксплуатацией. Обеспечивается изящное или лаконичное стилистическое решение, которое подбирают с учетом дизайна интерьера. Современные окна в Ростове-на-Дону комплектуют дополнительными опциями.

Декоративное исполнение

пластиковые окна

Производители предлагают пластиковые окна не только с белым профилем, но и в ярких и насыщенных оттенках. Такая опция обходится дороже, но обеспечивается необычное исполнение. Лучше заказывать окна с цветным ламинированием, а не окрашивать поверхность самостоятельно. В последнем случае придется постоянно обновлять цвет, а равномерности покрытия добиться не получится.

Допускается создание нестандартных решений. В этом случае получается фактура под металл. Это эффектный дизайн для создания помещения в стиле лофт или минимализм. Отделка под дерево подойдет для стиля рустик, кантри или классика.

Функциональные дополнительные опции

При изготовлении пластиковых окон возможна установка следующих дополнительных опций:

  1. Оконные отливы. Металлическая конструкция устанавливается под углом для хорошего отвода воды и снега. Благодаря особому покрытию обеспечивается защита от появления ржавчины. Простая форма и надежная фиксация обеспечивают длительную эксплуатацию.
  2. Москитные сетки. Подобные элементы позволяют проветривать помещение даже в летний период, когда со стороны улицы распространяются насекомые, возможно попадание пыли и песка. Обеспечивается простая фиксация на специальные кронштейны.
  3. Smart-стекло. Это электрохромное стекло, которое приобретает особые свойства под действием тока. В результате происходит регулировка уровня светопропускания, поглощения тепла и матовости.
  4. Автоматическое открывание. Подобные окна настраиваются таким образом, что при сильных порывах ветра или во время дождя окна закрывается. В случае задымления внутри помещения окна настраиваются на принудительное открывание. Это особенно важно при отсутствии владельца в квартире или доме на текущий момент.
  5. Вентиляционные прим клапаны. Это один из лучших способов проветривания, не требующий открывания окон. Подобное решение особенно актуально в помещениях, где требуется высокий уровень звукоизоляции.
  6. Декоративные заглушки. Используется особое устройство, которое представляет заглушку паза штапика. Изделие выполняет не только защитную, но и декоративную функцию. Дополнительным преимуществом становится упрощение уборки.
  7. Гребенки для проветривания. Это недорогое изделие, Которое позволяет регулировать степень открывания откидной или распашной створки. При этом уровень открывания определяется с повышенной точностью.
  8. Детский замок. Устройство защищает от случайного открывания окна ребенком в отсутствие взрослого. Для этого предоставляется специальный ключ.

Отдельное внимание уделяют качеству исполнения подоконников и откосов. Подоконники могут быть не только классическими белыми, но и цветными. Выпускают варианты под натуральный камень или дерево с выраженной фактурой. Откосы преимущественно представлены сэндвич-панелями по размерам оконного проема. Подобное решение защищает от проникновения излишней влаги, обеспечивает защиту от тепловых потерь и шума со стороны улицы.

Таким образом, производители предлагают не только пластиковые или металлопластиковые окна, но и дополнительные опции для повышения степени комфорта при нахождении в помещениях. Используются функциональные подоконники, москитные сетки, системы проветривания и автоматического открывания.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со