Новости партнеров

Ощутите наслаждение от spa-ухода с косметикой Elemis

Ощутите наслаждение от spa-ухода с косметикой Elemis

Трудно описать в нескольких словах пользу спа-процедур для красоты и здоровья кожи. Об эффективности такой терапии говорили ещё древние греки, и в наши дни SPA приобретает с каждым днём всё большую популярность среди женщин по всему миру.

Чтобы вы могли наслаждаться прекрасными спа-ритуалами прямо в домашних условиях была создана косметика Elemis https://beautis.com.ua/brand/elemis/, как идеальная альтернатива посещениям салоннов и бьюти-комплексов. Давайте поближе познакомимся с известной британской маркой и изучим основные преимущества этого ухода.

Особенности и преимущества британской элитной косметики

anglijskaya-kosmetika-elemis-osobennosti-i-obzor-sredstv.jpg

Бренд элитной спа-косметики Элемис был создан ещё в 1989 году в Великобритании. Его основательница Ноэлла Габриэль уверовала в то, что уход за кожей должен быть комплексным. Именно эта философия стала началом успеха известной марки, которая в наши дни предлагает женщинам насладиться высококачественными средствами для ухода за красотой, здоровьем и молодостью кожи лица и тела. Одним из основных преимуществ косметики Elemis является её высокое качество и безопасность. В составах средств отсутствуют вредные парабены, сульфаты, минеральные масла, искусственные красители алюминий и тальк. Все формулы обогащены натуральными ингредиентами, растительными экстрактами, органическими маслами, витаминами, минералами, микро- и макроэлементами. Активные компоненты заботятся о состоянии кожного покрова, восстанавливают его, питают и увлажняют.

Это позволяет наслаждаться видимыми результатами в уходе за кожей уже за несколько раз применения косметических продуктов, ведь каждое средство дарит комплексное действие и радует эффективностью.

Ассортимент косметических средств

Elemis-Pro-Collagen-Marine-Oil.jpeg

В настоящее время каталог продукции Элемис впечатляет своим разнообразием. Здесь каждый покупатель сможет с легкостью найти именно то, что лучшим образом дополнить уход за кожей лица и тела. Это спа-средства, которые обладают разными свойствами и направленностью действия. Среди основных продуктов можно найти такие решения как: разнообразные кремы для лица; масла, лосьоны, бальзамы для лица и тела; уход за кожей под глазами; продукцию для мужчин; средства для очищения и эксфолиации кожи; солнцезащиту и средства для загара; тонеры и сыворотки.

Благодаря такому разнообразию товаров вы сможете легко подобрать наиболее подходящий уход для своей кожи в зависимости от индивидуальных потребностей: увлажнение, питание, защита, очищение, обновление или антивозрастная забота.

Купить оригинальную продукцию британского элитного спа-бренда Elemis вы можете с помощью интернет-магазина Beautis. Здесь предложен широкий ассортимент оригинальной косметической продукции от лучших мировых производителей, которая является сертифицированной и соответствует международным стандартам качества.

Кроме того интернет-магазин обеспечивает каждого покупателя отличным сервисом клиентского обслуживания и быстрой доставкой заказов в любую точку Украины.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса