Новости партнеров

Паркетная доска Coswick пользуется большим спросом в Москве

Паркетная доска Coswick пользуется большим спросом в Москве

Конкуренция на рынке напольных покрытий растёт, что позитивно сказывается на широте и уровне ассортимента. Особенно ярко это проявляется в таком традиционно недешевом сегменте, как паркет, где вполне можно отыскать качество и доступность в одном предложении. В роли примера сегодня представлена паркетная доска Coswick. Купить в Москве по низкой цене от производителя данный вид отделки пола (и не только) сегодня может каждый.

Подробнее о бренде

Белорусская компания ведёт свою историю с середины 90-х годов прошлого века, а в начале «нулевых» презентует первые модели паркетной доски с технологией ProAlumTech (УФ лакирование). На протяжение многих лет производитель наращивал производство и прочно закреплялся на рынке не только Беларуси, но и зарубежных стран, в том числе и РФ, США, Канады, Китая, Австралии и др. В последние несколько лет компания проводит масштабную модернизацию производственных мощностей, позволяющую выпускать до 1 миллиона квадратных метров паркетной доски высокого качества каждый год.

Доступность и надежность

Материалы Coswick, приобрести которых можно в Москве непосредственно от производителя, сочетают в себе доступность и европейский уровень качества. Сырьём для изготовления является качественный круглый лес, с процесс создания продукта контролируется на каждом этапе. Также заслуживают внимание следующие преимущества:

  • Большая толщина верхнего декоративного слоя (4 мм) позволяет реставрировать паркет несколько раз без потери визуальных и технических качеств;
  • Продуманная структура. Верхний слой изготавливается из ценных пород древесины, таких как орех, дуб, ясень и другие. Под ним находится промежуточный слой из хвойных пород, и всё это располагается на фанерной подложке. Это позволяет ламелям не менять свою геометрию под влиянием различных внешних воздействий;
  • Высокая прочность. Паркет от Coswick выдерживает воздействия ультрафиолетового излучения, влаги, перепады температур и механическое давление. Производитель даёт гарантию на срок в 25 лет.

Важным плюсом можно назвать и разнообразие дизайна, что достигается как за счёт применения разной древесины, так и путём использования массы видов лака, воска, браширования и тонирования.

Яркость рисунка, оттенки, различные тона – всё это позволяет подобрать оптимальный визуал для использования в самых разных интерьерах. К примеру, популярностью пользуется стиль Кантри, представляющий искусственно состаренные и грубые полы. Имеется коллекция с экзотическими сортами дерева, а также авторские модели. Поверхность досок может быть рельефной, либо гладкой и шелковистой.

Ещё несколько преимуществ

Благодаря технологии Hardwax Oil смешения воска и масел, а также прочих защитных решений полы выдерживают длительное активное воздействие. Паркет Coswick можно встретить в помещениях с высокой проходимостью, где они демонстрируют себя с лучшей стороны. Продуманные замковые конструкции облегчают укладку, надежно фиксируя доски и идеально подгоняя их друг к другу. Более того, такие доски активно монтируют на стены и даже потолок, решая с их помощью самые разнообразные дизайнерские задумки.

Всё вышеперечисленное является лишь малой частью списка плюсов данной продукции, обеспечивая её коммерческий успех.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,