Новости партнеров

Печать на кружках с Вашим фото

Печать на кружках с Вашим фото

Ежедневный ритуал чаепития и кофепоглощения, прочно вошёл в обиход любого сообщества и стал обязательной процедурой. Неважно, счастливая ли это семейная ячейка или дружный коллектив офисных тружеников, без соответствующего инструмента невозможно как следует отдохнуть и насладиться ароматным напитком.
Именно для того чтобы усилить удовольствие и внести толику разнообразия, предприимчивые товарищи придумали оригинальный способ модернизировать скучные кухонные приборы. Кружки, чашки и плошки различных форматов сделать индивидуальными, причём чётко и высококачественно персонализировать любое количество предметов.
Технология сублимационной печати с помощью термического пресса, специальной бумаги и струйного принтера позволяют увековечить на предметах личного пользования любые изображения. В том числе фотографические портреты обладателей боевых посудин, без которых невозможно полноценно прожить трудный рабочий или спокойный выходной день.

Yes

Если Вам необходимо сделать профессиональную печать на кружках с индивидуальным дизайном обращайтесь в компанию Моя Майка.

Достоинства высокохудожественного апгрейда
Существенным преимуществом можно считать бюджет затеи, стоимость процесса невысока по сравнению с эмоциональным эффектом от обновлённого таким образом изделия. К тому же возникает ещё и ряд чисто практических и полезных особенностей у привычных предметов.
• В работе слаженного коллектива и в условиях взаимного уважения сотрудников, индивидуальная посуда с яркой картинкой, будет неприкосновенной. Что является положительным обстоятельством в плане личной гигиены. Нормальный человек не позволит себе использовать чужую собственность, а случайность будет исключена благодаря точному изображению хозяина.
• Персонализация также затрагивает аспект производственной дисциплины, ведь время на поиски своей кружки сократится. А если учитывать неразбериху с безликой посудой, когда приходится каждый раз мыть абсолютно одинаковые ёмкости, то эксклюзивная маркировка просто обязательна и должна быть прописана в уставе организации.
• Ещё один субъективный фактор, относящийся к преимуществам – рабочее настроение коллектива. По принципу «с песней жить веселей», легче трудиться в обстановке доброжелательности к каждому члену маленького общества. Ведь когда принимается решение о модернизации посуды наверняка возникает интерес к личности и интересам сотрудников, проявляется доброе участие.
Какие параметры желательно учитывать при выборе
Считается, что лучше всего печать получается на белой керамике, изображение более акцентировано, хорошо просматриваются мелкие детали изображения. Такое основание для сублимационной печати полностью отвечает предполагаемым условиям эксплуатации. Использованию в микроволновой печи, посудомоечной машине, то есть материал довольно устойчивый к агрессивной среде.
Конечно, доступность технологии не ограничивается керамикой, изображение держится на металле, стекле, пластике. Пользователи вольны отдать предпочтение любой посуде. Но у каждого материала есть неизменные особенности и долговечность декора во многом зависит от соответствия условиям изначально выбранной матрицы.

Источник: https://www.instagram.com/moyamajka/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему для ремонта квартиры лучше выбрать профессионалов
Почему для ремонта квартиры лучше выбрать профессионалов
Ремонт квартиры - это серьезное мероприятие, которое требует внимательного подхода и профессионального исполнения.
Скупка поддоны и паллеты: путь к чистоте и эффективности логистики
Скупка поддоны и паллеты: путь к чистоте и эффективности логистики
В наши дни логистика как никогда не была важна для бизнеса. Компании требуют от своих поставщиков и партнеров высокого
Транспортная обработка навалочных и насыпных грузов
Транспортная обработка навалочных и насыпных грузов
Транспортная обработка грузов – это комплекс операций, связанных с перемещением товаров от поставщика к получателю.
Как выбрать автомобильный чехол
Как выбрать автомобильный чехол
Автомобильные чехлы – неотъемлемые элементы, которые не только защищают сиденья от преждевременного износа, но и играют