Новости партнеров

Плюсы и особенности пригона авто с американского рынка

Плюсы и особенности пригона авто с американского рынка

Пригонять автомобили из США в последнее время стало очень актуально – широкий ассортимент, приемлемые цены, полное оформление сделки компетентными людьми практически без лишнего вмешательства. Единственный неприятный момент – долгое ожидание, но если запланировать покупку заранее, автомобиль доставят к желаемой дате или событию. Благодаря сниженным ценам на авто в Штатах, автолюбители могут выбирать из разных популярных и интересных моделей, покупая авто дома с солидной экономией, например, Субару Форестер купить бу в Украине реально на 40 % дешевле.

Автомобиль из США: преимущества, экономия на покупке

Местные дистрибьюторы в разы накручивают ценники, и выгодно купить автомобиль получится только в Америке. Благодаря широчайшему ассортименту и другой специфике продаж, чем в Украине, автомобили продаются с самыми низкими ценниками в хорошем состоянии, отсюда и экономия 30-50 % по сравнению с покупкой аналога в своей стране. Возможно после покупки авто, Вам понадобятся некоторые автозапчасти https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/, компания Массив с удовольствием поможет в выборе.

Пригнать авто из США выгодно по нескольким причинам:

  • огромнейший выбор. Новые, подержанные, поврежденные, целые авто в широком ассортименте продаются в Америке. Машины попадают в продажу преимущественно после одного владельца из-за ДТП, кражи, других поломок, т.е. они не были в массовом пользовании;
  • подержанные авто по цене б/у, но практически новые. Некоторые автовладельцы просто хотят авто другой модели или более высокотехнологичный автомобиль, поэтому отказываются от своей машины еще в отличном состоянии;
  • тщательная проверка модели перед покупкой и отправкой в Украину. Благодаря национальным американским базам данных реально узнать о модели все: кражи, пробег, ДТП и т.д.;
  • простая покупка компетентными специалистами, которые несут ответственность за свои действия, занимаются всеми вопросами сделки и контролируют каждый этап.

Доставка авто из Америки: сроки, нюансы

Компания-посредник подбирает автомобиль в Штатах, согласовывает с клиентом покупку, оформляет все документы, организовывает доставку груза в порт Америки, погрузку на торговое судно и отправку в Украину. Груз можно застраховать.

Длительность доставки ограничивается в среднем 1-2 месяцами. Если возникнут форс-мажорные обстоятельства, специалисты компании-посредника предупредят клиента о возникшей ситуации. Б/у рынок авто в Америке огромен – это прекрасная возможность купить классную иномарку с экономией практически 40 %.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
В чем преимущества небольших, до 100 квадратов, домов? Какой вариант предпочесть: один или два этажа
Особенности создания проектов домов до 100 м.кв. Сравнительно небольшие для загородной жизни, дома до 100 квадратов
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
Почему ребенку лучше начать изучать языки программирования
В современном мире, где технологии постоянно развиваются, владение навыками программирования становится все более
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
Преимущества диодного лазера для эпиляции: открытый путь к гладкой коже
В настоящее время все больше людей стремятся к гладкой и ухоженной коже. Один из наиболее эффективных и безопасных
Преимущества сервисов онлайн-бронирования отелей
Преимущества сервисов онлайн-бронирования отелей
В современном мире технологии играют ключевую роль в планировании путешествий. Сервисы онлайн-бронирования отелей стали