Новости партнеров

Покупка бытовой техники онлайн и офлайн

Покупка бытовой техники онлайн и офлайн

В современное время примерно половина покупок совершается незапланированно. Конечно, все хотят сэкономить и приобрести действительно полезную вещь, и зачастую уловки маркетологов сильнее желания уберечь семейный бюджет. Чтобы избежать влияния рекламных слоганов, достаточно придерживаться ряда рекомендаций.

На что обратить внимание при покупке

Если вы уже открыли страничку интернет-магазина или приехали в торговую точку, помните несколько важных моментов:

  1. Нужно обращать внимание не только на стоимость самой электроники, но и на расходные материалы и различные дополнительные аксессуары. Если приобретаете новенький смартфон по крайне выгодной цене, то, скорее всего, продавец предложит вам купить защитное стекло или пленку для экрана, беспроводное зарядное устройство или наушники. Чтобы сэкономить, лучше сравнить ценовое предложение на аксессуары от других торговых площадок.
  2. Приобретение гаджета на распродаже также не сулит выгодную покупку. Лучше не бежать к кассе сгоряча, а понаблюдать пару недель за изменениями цены на сайте данного магазина: возможно, реальная стоимость выбранного вами девайса гораздо ниже. Подмена ценников на время распродаж – это действительно популярная уловка маркетологов.
  3. Кредит на покупку дорогостоящей бытовой техники иногда действительно является выходом из ситуации, но помните, что следует тщательным образом изучить условия договора: иногда мелким шрифтом прописываются важные для покупателя нюансы. Если в магазине есть точки для оформления кредитов от различных организаций, то отдайте предпочтение известному банку: так риск остаться обманутым будет ниже.
  4. Коробка, в которой будет осуществляться доставка выбранной вами техники, должна быть аккуратно заклеена, этикетки не помяты и не порваны, а сам прибор не должен иметь резкого запаха пластика или пыли. Если упаковка не выглядит надлежащим образом и вызывает у вас сомнения в новизне гаджета, то можно отказаться от покупки или попросить дополнительную скидку у продавца. Витринные образцы лучше не покупать, особенно, если вопрос касается предметов личной гигиены.

Как совершить выгодную покупку в интернет-магазине

Не каждому удобно отправляться в магазин, тем более за такими крупногабаритными покупками, как бытовая техника и электроника для дома. Если вы решили обратиться в интернет-магазин, пользуйтесь только популярными страничками. Если вы часто слышали название площадки от друзей или в рекламе по телевидению, то риск получения неисправного девайса существенно снижается. Конечно, вероятность не исчезает вовсе, но крупные торговые точки дорожат своим имиджем и пойдут навстречу в неприятной ситуации.

К примеру, приобретая электронику на сайте https://shop.miele.kz/ вы можете рассчитывать на высокое качество выбранных вами гаджетов, а также на высокий уровень профессионализма сотрудников. Покупайте технику только в проверенных магазинах, и тогда шоппинг оставит только положительные эмоции.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со