Новости партнеров

Портал "Власть и деньги": актуальные новости политики, бизнеса и общества

Портал "Власть и деньги": актуальные новости политики, бизнеса и общества

Каждый хочет знать актуальные и объективные новости политики, бизнеса, общества и спорта. Сейчас о происходящих событиях во всем мире можно узнавать практически мгновенно благодаря новостным сайтам в интернете.

Так, на портале “Власть и Деньги” вы узнаете свежие новости по любой интересующей вас теме. Политика сайта заключается в беспристрастной подаче материала и поддержании информационного баланса. Сотрудники портала не навязывают какое-либо одно мнение, видение ситуации. Каждый пользователь может интерпретировать полученные сведения, исходя из личных убеждений.

Актуальные новости портала “Власть и Деньги”

На сайте vlastidengi.com вы узнаете последние новости о борьбе с пандемией COVID-19, о прогнозах спроса на нефть, о том, как Роскомнадзор борется с нарушениями законодательства в социальных сетях и т. д. Подробнее об этом:

  1. В Китае вводят цифровой паспорт вакцинации — он будет отображать результат теста на коронавирус и сведения о прохождении прививки. Власти предполагают, что его наличие простимулирует как внутренний, так и международный туризм. В Европе и США также ведется разработка аналогичных программ, которую планируют закончить в конце марта. А Греция и Кипр уже пользуются такими паспортами, правда пока только для поездок в Израиль.

  2. Спрос на нефть начал расти после некоторого снижения в 2020 году. Сейчас инвесторы вкладывают средства в этот продукт, так как ожидается полное восстановление спроса на него к концу 2021 года. Это возможно благодаря вакцинации населения и начавшемуся экономическому росту.

  3. Роскомнадзор всерьез взялся за соцсети и популярные мессенджеры. Так, недавно он замедлил работу “Твиттера”, который проигнорировал требования удалить опасные материалы: призывы к совершению суицида, направленные детям, сведения о применении наркотических веществ, детскую порнографию и т. д. В результате с 10 марта работа Twitter на смартфонах замедленна на 100%, стационарных ПК — на 50%. Если руководство “Твиттера” не предпримет меры по удалению запрещенного контента, то на территории РФ его заблокируют полностью.

  4. WhatsApp, Skype и Zoom теперь под запретом для сотрудников “Ростеха”. Все переговоры, деловая переписка должны вестись только через мессенджеры российского производства. Данные меры необходимы по соображениям информационной безопасности.

Полностью с этими и другими новостями можно ознакомиться на сайте vlastidengi.com. Здесь можно найти как статьи, как и видео по интересующей вас тематике.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый