Новости партнеров

Преимущества лазерной терапии

Преимущества лазерной терапии

Аппаратная косметология – самое перспективное направление в медицине, так как обладает широчайшими возможностями в лечении всевозможных эстетических и дерматологических проблем кожи лица и тела.

Центр лазерной косметологии «ЛазерВита» укомплектован различными видами самых современных лазеров, благодаря этому решается широкий круг косметологических и эстетических проблем пациентов. Подробнее об услугах читайте на сайте fdt-terapiya.ru.

Лазерное оборудование – самое мощное и эффективное по воздействию, а аппараты последнего поколения являются безопасными для пациента и удобными для работы профессионалов.<./p>

Во время облучения участков кожи лазером происходит ее общая стимуляция, клетки дермы начинают активнее делиться, усиливаются их дыхательные функции. Улучшается кровообращение. Таким образом, кожа быстрее регенерирует. Нормализуется выделение сальных и потовых желез. Начинают вырабатываться особые вещества, тормозящие рост бактерий. При аллергических, нервных и воспалительных расстройствах прекращается кожный зуд, достигается обезболивание.

В результате усиленного синтеза коллагена, метод способствует безрубцовому заживлению ран и улучшению эластичности старых швов. Терапия лазером также показана при снятии местных отеков, вызванных нарушением кровообращения.

Удаление растяжек лазером

Более щадящая альтернатива хирургическим методам. Направленный луч лазера проникает на глубину около 1 мм и сжигает рубцовую ткань. Старые клетки сжигаются, а новые, наоборот, начинают активнее синтезироваться. Происходит обновление участков кожи – на месте поврежденных тканей появляются новые. После отмечается некоторое покраснение кожи, которое проходит за 2-3 дня.

Удаление акне и постакне

Принцип лечения заключается в отшелушивании верхнего слоя кожи вместе с пигментированными участками. Лазер действует мягко, результат виден сразу.

Преимуществе лазера

В результате облучения предписанные кремы, лосьоны и другие средства воздействуют на кожу гораздо более эффективно. Желаемый внешний вид достигается быстрее и держится дольше. Особенно полезен омолаживающий лазерный массаж. Его можно рекомендовать практически всем людям, которым приходиться работать или длительное время пребывать в экологически неблагоприятных условиях (например, в загрязненной атмосфере города).

Благотворное воздействие лазерного массажа связано с интенсификацией регенерационных процессов, происходящих не только в коже, но и в более глубоко расположенных тканях. В результате, помимо чисто косметического эффекта, метод приводит к улучшению состояния десен, слизистой рта, профилактике пародонтоза. В ряде случае может наблюдаться улучшение кровоснабжения сосудов головного мозга, шеи и спины, улучшение зрения и слуха.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Как найти компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей
Владеть автомобилем может быть увлекательным и удобным, но иногда ситуации развиваются не так, как планировалось.