Новости партнеров

Преимущества покупки ключей в Steam

Преимущества покупки ключей в Steam

Клиент Steam под Windows и macOS в своё время произвёл настоящую революцию в мире компьютерных игр. Ведь у игроков со всего мира появилась наконец-то возможность стабильно покупать качественные версии своих любимых и ожидаемых проектов, не выходя за пределы собственного дома. Теперь для этого нужно всего лишь воспользоваться специальной программой на своём персональном компьютере.

Но иногда ценник игр непосредственно на самой площадке бывает завышен или же человек элементарно не успел приобрести игру на знаменитых скидочных событиях от Steam, когда цена опускается в несколько раз. В этом случае, на помощь приходят стим ключи, которые можно приобрести на стороннем ресурсе и тем самым получить уникальную возможность потратить минимальное количество времени на приобретение нужного ключа от компьютерной игры. Всё делается максимально просто. Игроку необходимо внести плату за интересующий его игровой проект, после чего веб-сайт автоматически предоставит ключ по указанному пользователем электронному адресу. После того, как ключ был получен, его необходимо всего лишь активировать через клиент Steam, используя для этого встроенную в программу функцию.

Как только операция будет завершена, и вы введёте ключ, игра будет автоматически привязана к вашей библиотеке и никогда оттуда не пропадёт. Есть множество преимуществ покупки ключа, в отличие от мгновенного приобретения через встроенный магазин Steam. Всё дело в том, что в случае приобретения игр непосредственно через магазин Стим, вы теряете возможность активировать проект в будущем или передать его своему другу. В случае ключа, у вас есть сразу несколько опций, что с ним можно сделать:

  • Подарить другу;
  • Отложить до лучших времен;
  • Перепродать в будущем.
  • Как можно заметить, вариантов использования ключа Steam большое множество. Относительно качества ключа переживать не стоит, потому что площадка, на которой продаётся ключ проходит многочисленные проверки и по этой причине нечего переживать о качестве активации такого продукта. Ключи Steam – это стоящий продукт, который гарантированно сможет подарить вам возможность нормально наслаждаться играми без каких-то дополнительных «лагов» и «зависаний». Каждая игра, которая находится в Steam проходит не один этап обновлений и получает все самые необходимые патчи. Поэтому вам даже не стоит переживать относительно качества игры, которая была добавлена в вашу библиотеку.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,