Новости партнеров

Преимущества покупки Play & Charge Kit для геймпада Xbox?

Преимущества покупки Play & Charge Kit для геймпада Xbox?

Приставки семейства Xbox традиционно являются наилучшим вариантом для тех людей, которые играют много и во все мультиплатформенные проекты. Проблема заключается лишь в том, что компания Microsoft всё ещё придерживается традиционного формата геймпада на «АА» батарейках. Такое решение хорошо подходит для тех людей, которые не сильно долго играют и могут использовать батарейки неделями. Но вот для всех остальных людей было бы гораздо удобнее применять аккумулятор. Особенно учитывая тот факт, что подобная возможность есть. Нужно лишь совершить покупку через веб-сайт https://gamescollection.com.ua/play-charge-kit-1-akkumulyator-1-provod-xbox-one-s/, позволяющий приобрести Play & Charge Kit для консолей Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. В набор входит кабель для зарядки через USB.

Несмотря на то, что кабель не подходит для нового варианта джойстика от Xbox Series S/X, сам аккумулятор можно легко использовать под него. Потому что литий-ионный аккумулятор замечательно подходит для нового геймпада. Всё из-за повторяющегося форм-фактора. Однозначно стоит воспользоваться столь уникальным приспособлением, которое наконец-то позволит играть на своей любимой приставке максимально долго. Больше нет необходимости переживать относительно хоть каких-то недостатков, касающихся работы подобного аккумулятора. Комплект заряжается очень быстро. Значительно превосходит результаты того же Xbox 360. Зарядка возможна, как во время игры, так и в режиме ожидания.

Применять устройство более чем удобно. Отличное решение, когда необходимо потратить минимальное количество времени на то, чтобы обзавестись замечательным решением проблемы с постоянной нехваткой заряда на геймпаде. На одном заряде, геймпад способен выдержать до 10 часов активной игры. Чтобы узнать о том, идёт ли зарядка джойстика, достаточно вызвать панель инструментов Xbox One. Мощность составляет 1200 mAh. Для полного заряда батареи необходимо до 4-5 часов.

Зарядное приспособление точно не будет лишним в коллекции современных игроков. Заказать приспособление можно в любой момент, просто заполнив небольшую информационную форму на веб-сайте или позвонив по контактному номеру телефона. Этого будет более чем достаточно для совершения покупки оптимального варианта зарядника для геймпада. Цена приятно удивит своей демократичностью на фоне более дорогих решений в ассортименте сторонних интернет-магазинов.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса