Новости партнеров

Преимущества складской техники JAC

Преимущества складской техники JAC

JAC бренд, занимающийся производством и продажей вилочных погрузчиков, особенно ориентированных на электрические устройства. Вилочные погрузчики для европейского рынка производятся на основании уникальных стандартов безопасности и надежности. Выбирая Внедорожный вилочный погрузчик, вы можете быть уверены в его функциональности и длительном сроке службе.

Особенности техники

JAC разрабатывает машины, предназначенные для максимальной эффективности, производительности и снижения эксплуатационных расходов. Ставя на вилочный погрузчик JAC, вы знаете, что он не подведет вас.

  • У компании есть заводское обслуживание вилочных погрузчиков JAC по всей стране. Вилочные погрузчики JAC известны своей надежностью и отличаются исключительным качеством.
  • Постоянное развитие технологий и сложность ведения современного бизнеса-это вызов. Современная цепочка поставок состоит из целого ряда процессов и задач, которые необходимо выполнить. JAC предоставляет решение. На основе наблюдений за конкретными внутралогистическими системами было создано комплексное предложение – внедорожный вилочный погрузчик.

JAC - производитель вилочных погрузчиков, который осуществляет свою деятельность более полувека. Компания имеет 19 производственных мощностей по всему миру. Отработанная годами модель производства промышленных машин переводится в их качество. Чтобы обеспечить полный контроль над процессом, JAC производит 85% компонентов для своих машин на своих собственных заводах.

Технические стандарты бренда

В поисках оптимальных решений компания проводит наблюдения и исследования логистических процессов клиентов. Потребность в эргономическом дизайне тесно связана с философией бренда и сопровождает его с самого начала.

Компоненты, подверженные повреждениям, имеют максимальную гарантию. Электрический вилочный погрузчик от JAC представленный на складах 88% крупнейших азиатских предприятий. В настоящее время бренд ориентирован на развитие сети продаж в Европе и Азии. JAC разрабатывает и производит погрузчики самого разнообразного формата.

Электрические вилочные погрузчики — это уникальное решение для вашей компании. Вилочный погрузчик-это промышленная машина, которая может работать в разнообразной среде. Устройство, которое имеет почти неограниченное количество возможных конфигураций - цена вилочного погрузчика зависит от выбранных вами параметров использования.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
Новости Сочи: преимущества онлайн-формата
В современном мире, где информация распространяется с молниеносной скоростью, все больше людей предпочитают читать и
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Как найти точные подборы аккордов для гитары: советы для музыкантов
Игра на гитаре - одно из самых популярных увлечений для многих людей. Чтобы изучить любимую песню и насладиться
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Значимость авточехлов из экокожи и ковриков в салоне автомобиля
Поддержание приятного внешнего вида и создание комфортной обстановки в салоне автомобиля напрямую зависит от
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры — клипсы (держатели расстояния труб) пластиковые
Кластеры или держатели расстояния труб, - это маленькие пластиковые компоненты, неотъемлемо важные для поддержания