Новости партнеров

Профессиональное звуковое и световое оборудование: где приобрести?

Профессиональное звуковое и световое оборудование: где приобрести?

Звуковое и световое оборудование чаще всего используется в процессе проведения какого-либо массового мероприятия. Это может быть концерт, уличные выступления, вечеринки, дискотека и т.д. Однако, чтобы добиться хорошего уровня звучания и привлекательного освещения, нужно задействовать профессиональное оборудование: только оно может гарантировать от использования положительный результат. 

Однако, шоурумов, которые предлагают свои товары в данной области, не так много. Поэтому решением станет обращение в интернет-магазин. Например, отлично себя в области поставки профессионального звукового, светового оборудования, а также музыкальных инструментов зарекомендовала компания LTM. Здесь можно приобрести цифровое пианино для музыкальной школы, чехол и струны для гитары, театральные прожекторы и многое другое.

Области деятельности компании

Компания реализует себя сразу в нескольких областях: 

  1. Дистрибуция. LTM осуществляет прямые поставки профессионального оборудования и музыкальных инструментов от лидеров данной индустрии. Например, в интернет-магазине представлена продукция таких брендов, как ALCONS, D'Addario, Evans, American DJ, ROBE и многих других. А благодаря тому, что сервис не прибегает к помощи компаний-посредников, наценка на товары является минимальной.
  2. Инсталляции. Компания занимается также проектированием и установкой всего оборудования. Выполняются проекты различной сложности: уже было оборудовано свыше 300 различных объектов.
  3. Оптовыми продажами. На сайте можно купить световое оборудование оптом. Для клиентов, которые сотрудничают на данной основе, предоставляется особый прайс-лист, а также действуют специальные условия лояльности.
  4. Розничная торговля. Все, что представлено в каталогах, можно покупать не только оптом, но и в розницу. Доставка осуществляется по всей России. Также для каждого товара действует гарантия, которая предоставляется производителем.

Для уточнения другой информации (сроках доставки, способах оплаты и т.д.) стоит обратиться на официальный сайт компании сюда https://ltm-music.ru/.

Профессиональное музыкальное и световое оборудование имеет высокую стоимость. Но вложения себя оправдывают. Во-первых, благодаря этому достигается максимальный показатель работоспособности всего оборудования, во-вторых, гарантируется долгий срок службы, в-третьих, производителями предоставляются долгие сроки гарантийного обслуживания. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Выбор оптового поставщика видеокарт: почему важно тщательно подходить к этому вопросу
Выбор оптового поставщика видеокарт: почему важно тщательно подходить к этому вопросу
В последние годы рынок видеокарт переживает бурный рост. Это связано с растущим спросом на графические ускорители для
Инновации в оборудовании для молочных ферм, повышение эффективности и продуктивности
Инновации в оборудовании для молочных ферм, повышение эффективности и продуктивности
Технологические преобразования в оборудовании для молочных ферм На современных молочных фермах происходит настоящая
Где искать крупные металлобазы?
Где искать крупные металлобазы?
Металлобазы являются важным звеном в цепочке поставок металлопродукции. Они обеспечивают хранение, обработку и
Выбор системы караоке для дома: AST или Evolution
Выбор системы караоке для дома: AST или Evolution
Караоке - это замечательный способ провести время в кругу друзей или семьи, создать праздничную атмосферу и раскрыть