Новости партнеров

Производство рулонных этикеток – настоящее и будущее полиграфии

Производство рулонных этикеток – настоящее и будущее полиграфии

Размещение различного рода информации на товарах невозможно без использования этикеток. Эта продукция направлена на то, чтобы информировать покупателя и эффективно рекламировать товар. Этикетки предоставляют информацию об особенностях товара, изготовителя и нюансах производства. На российском рынке полиграфических услуг изготовлением рулонных этикеток и бирок занимается компания «Чекарт», работающая в этой сфере более 20 лет.

Детали производства

Этикетки изготавливаются из самоклеющейся бумаги матовых и глянцевых вариаций. Для привлечения аудитории может использоваться металлизированная бумага, обладающая эффектным внешним видом. Рулонные этикетки купить можно по разумным ценам в типографии «Чекарт», обладающей специализированным парком с оборудованием от известных мировых производителей. Эти изделия стойки к механическому и химическому воздействию. 

Этикетки должны вызывать позитивный отклик у потребителя. Поэтому их необходимо правильно оформлять. С этим отлично справляются дизайнеры компании «Чекарт».

Качественное изображение этикеток в рулонах достигается за счет печати методом флексографии. При работе используется ультрафиолетовая краска, которая способствует достижению хороших результатов на выходе.

Область применения этикеток в рулонах

Данную продукцию активно используют в информационных и рекламных целях. Поэтому ее применение широко распространено в продуктовых магазинах и маркетах. Этикетки изготавливаются методом флексопечати.

Также этикетки применяют транспортные компании, предприятия пищевой направленности, а также производства легкой промышленности. Кроме того, эту полиграфическую продукцию используют фармацевтика и медицина.

Преимущества этикеток в рулонах

Изготовленные на флексо-машинах маркировочные материалы представляют собой смотанные изделия. Рулонная печать обладает следующими преимуществами:

  • нанесение напечатанных этикеток на разные поверхности;
  • широкий выбор различных вариантов изготовления;
  • надежность;
  • влагостойкость напечатанных этикеток;
  • доступная цена;
  • экономия.

Также рулонные этикетки обладают вариативностью художественных решений. У каждого клиента есть возможность выбирать разнообразные сочетания цветовой палитры, что может помочь выделить продукт на фоне аналогичных товаров, представленных на рынке.

Популярность рулонных этикеток и бирок является реакцией на их востребованность на рынке. Использование этой продукции очень распространено, и поэтому пользоваться ею будут всегда. Без этикеток люди не смогут узнать, какой срок хранения у товара, что содержит упаковка, а также место изготовления.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со