Новости партнеров

Рекомендации по покупке детского матраса

Рекомендации по покупке детского матраса

Важную роль в развитии ребенка играет здоровый сон. В зависимости от возраста ему может потребоваться от 10 до 14 часов в сутки. Поэтому важно выбрать такой матрас, который будет обеспечивать комфортный отдых малыша или подростка. Вариативность типов этих изделий позволяет определиться с выбором в соответствии с возрастом, с родом занятости, с интересами ребенка. Но главное, на что, прежде всего, стоить обратить внимание - это качество матраса.

Идеальное решение заботливых родителей – приобретение товара у зарекомендовавших себя на рынке производителей https://www.erti.lv/matraci/bernu-matraci/, представляющих широкий ассортимент гипоаллергенных детских матрасов. Все изделия выполнены по специальной технологии, обеспечивающей достаточный комфорт для ребенка. Отличаются изделия в основном наполнителями, в числе которых:

  1. Кокосовая койра –материал растительного происхождения, обладающий высокой прочностью и эластичностью. Прессованное волокно не содержит аллергенов и имеет оптимальную жесткость для формирования скелета ребенка.
  2. Пенополиуретан SilverTex - современный материал, который делает сон малыша наиболее комфортным. Несмотря на искусственное происхождение, основным свойством данного наполнителя является поглощение неприятных запахов и защита от бактерий и пылевых клещей.
  3. Волокна холлофайбера -  экологически чистый материал, обладающий устойчивостью к деформациям, сохраняет тепло, поглощает влагу и запахи. Имеет долгий срок эксплуатации.

При выборе матраса с качественным наполнителем не придется его часто менять.  Это позволит сэкономить средства. Ухаживать за детскими матрасами просто за счет съемных чехлов, которые можно подвергать любым видам стирки.

На сайте https://www.erti.lv/ можно приобрести изделия не только разных расцветок, наполнителей, но и размера. Наиболее востребованными являются изделия размером 60х120 см. Но при необходимости можно подобрать матрас нужных габаритов, в соответствии с возрастом и ростом ребенка. Благодаря ортопедическим свойствам изделия, вес ребенка равномерно распределяется по всей поверхности,  обеспечивая тем самым  отличную поддержку и оптимальное выравнивание позвоночника. Контурный эффект наполнителя и правильно подобранные размеры матраса помогут снизить частоту метаний в кровати. Сон ребенка будет спокойным и комфортным.

 

 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,