Новости партнеров

Ремонт PowerShift. Стоит ли обращаться в T-ONE Automotive?

Ремонт PowerShift. Стоит ли обращаться в T-ONE Automotive?

Ведущие автоконцерны уже давно занимаются совершенствованием роботизированных коробок передач. Практика эксплуатации доказала, что даже при имеющихся недостатках «роботы» превосходят по эксплуатационным параметрам как «механику», так и «автомат». Современный PowerShift по сути представляет собой МКПП, в которой переключения осуществляются при помощи электроники. Таким образом, удается достичь превосходства в плане динамики по сравнению с МКПП. В то же время, заметна ощутимая экономия топлива, ведь подбор передачи осуществляется с учетом сопутствующих факторов. Единственным недостатком узла можно считать невысокий уровень надежности. Но с восстановлением работоспособности способен помочь специализированный сервис T-ONE Automotive, туда же стоит обращаться при необходимости стандартного обслуживания. Компания неплохо зарекомендовала себя за время существования. О репутации автоцентра лучше всего говорит тот факт, что сюда обращаются за технической поддержкой автовладельцы из регионов.

Солидный список конкурентных преимуществ

Хорошая репутация среди клиентов позволила руководству фирмы создать филиальную сеть. Надо сразу сказать, что ремонт PowerShift обходится в 2-3 раза дешевле, чем аналогичная работа, предлагаемая официальными дилерами. Обозначим основные особенности автосервиса более подробно:

  • При близком знакомстве превосходное впечатление производят люди. Здесь трудятся тактичные менеджеры, готовые предоставить развернутые консультации по интересующим вопросам. Механики допускаются к самостоятельному выполнению заданий лишь после длительной практической стажировки и одобрения мастера. Специалисты постоянно повышают уровень квалификации, знают слабые места всех типов РКПП.
  • Рабочие места оборудованы всем необходимым для успешного решения практических задач высокой степени сложности. Здесь способны выявлять сложные неисправности и оперативно их устранять в течение одного рабочего дня.
  • Разработана удобная складская программа, благодаря которой поддерживается наличие всех необходимых комплектующих. Клиентам не приходится ждать поставок сцепления, мехатроника. В наличии всегда есть запчасти, востребованные на постоянной основе.
  • Отрадно, что права заказчиков находятся под надежной защитой. На весь фронт работ, на установленные детали предоставляются продолжительные гарантии, достигающие 2-х лет или 60000 километров.

Стремление к совершенству

Впрочем, не будем идеализировать специализированный сервисный центр. И там случаются ошибки, ведь делом занимаются живые люди. На фоне подавляющего большинства позитивных откликов есть и пара отрицательных. Интерес представляет этот разбор отзыва на T-ONE Automotive, который весьма красноречиво характеризует компанию. Хорошо видно, что руководство пытается буквально «докопаться» до истины, переживая по поводу случившегося. Этот факт говорит о том, что для фирмы негативный отзыв чрезвычайное происшествие. По каждому такому случаю происходит тщательное разбирательство. Если в результате доказывается халатное отношение к труду одного из механиков, менеджеров, делаются соответствующие выводы, вплоть до увольнения провинившегося специалиста.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания и как держать руку на пульсе?
Что такое сердечные заболевания у женщин? Сердечные заболевания - это не просто "болезнь мужчин". Они являются ведущей
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Как выбрать клинику для лечения меланомы и рака кожи
Лечение меланомы и рака кожи требует комплексного подхода, а правильный выбор клиники является важным шагом на пути
Модели офисных столов
Модели офисных столов
Офисный стол – это не просто предмет мебели, но и символ статуса и имиджа компании. Он должен быть не только удобным и
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Как выбрать лестницу на металлокаркасе
Лестницы на металлокаркасе являются популярным выбором для многих домовладельцев из-за их прочности, долговечности и