Новости партнеров

Самая масштабная распродажа на Алиэкспресс

Самая масштабная распродажа на Алиэкспресс

Все о распродаже на Алиекспресс 11.11

Каждый год на мега популярном ресурсе для приобретения каких-либо товаров, Алиекспресс, происходит масштабная распродажа, в которой многие товары продаются по очень заниженной стоимости. Такая акция дополняется масштабной рекламой, например, в этом году на заставках мелькают такие всем хорошо знакомые знаменитости, как Максим Галкин и Анна Хилькевич.

Примечательно, что данная распродажа происходит не так, как во всем хорошо знакомых и привычных магазинах. В отличие от них на сайте не перечеркиваются ценники, а вводятся различные игры, или же купоны вместе с промокодами. Они и позволяют добиваться скидки. Так происходит потому, что сама по себе Алиекспресс представляет не какой-либо отдельный магазин со своими товарами, а специальную систему, на которой разные продавцы продают свои товары, следовательно, технически невозможно снизить стоимость на них все, а потому скидки и представлены таким интересным способом.

В этом году основной упор в распродаже сделан на громкие и всем известные новинки от таких популярных брендов, как Apple, Xiaomi, Samsung, LG и прочие. И такая распродажа представляет собой прекрасную возможность приобрести качественный подарок для Нового года, до которого с момента проведения мероприятия останется всего около полутора месяцев, для близких и дорогих людей, сэкономя при этом денежные средства.

Также касательно данной распродажи стоит выделить и наличие разогрева 28 октября. Там тоже будут весьма солидные скидки на многие товары из разных категорий. Вообще такая распродажа представляет собой прекрасную возможность приобретения многих зимних товаров по низкой стоимости, например, различная экипировка, снасти, термобелье, ватрушка, термосы и прочие аксессуары прекрасно позволяет сделать свою жизнь более дополненной, полноценной. А покупка их без больших трат и вовсе является отличным вариантом.

Многие ресурсы уже сейчас начали активно постить различные игры и их прохождение, для получения скидок, а также непосредственно сами промокоды и купоны для скидок. Например, найти и посмотреть их можно по ссылке: https://moneyfromnothing.ru/blog/aliexpress-sale-11-11-2021/

Там же можно подробно ознакомиться и самой акцией, прочитать, в чем отличия распродажи конкретно этого года, как она проводится и на какие категории большие скидки.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со