Новости партнеров

Секонд хенд из Европы

Секонд хенд из Европы

Секонд хенд из Европы

Как и любителей одежды сток, так и у секонд-хенда есть свои поклонники. Они объясняют свою любовь к «секонду» тем, что зачастую находят уникальные, редкие, актуальные вещи по умеренным ценам. Не стоит недооценивать секонд-хэнд. Сегодня даже попзвезды эстрады, кино, обновляют свой гардероб одеждой из «вторых рук». Среди звездных любителей можно выделить Кайли Миноуг или Линдси Лохан.

“Stock-s” - секонд хенд оптом из Европы, компания работает только с самыми лучшими поставщиками и предлагает одежду наивысшего качества. Занимаясь оптовой продажей стока и вещей секонд-хэнд оптом, фирма может гарантировать, что одежда удовлетворит даже самых искушенных потребителей.

Оптовая продажа одежды сток и секонд-хенд

Одежда известных брендов всегда актуальна и качественна. Многие любители шопинга стремятся приобрести одежду известных европейских торговых марок по весьма невысоким и заманчивым ценам. Стоки сотрудничают с крупнейшими европейскими оптовыми компаниями, которые импортируют и экспортируют высококачественную и оригинальную сортированную одежду.

Одежда сток оптом продается в небольших упаковках, которые могут содержать как миксы, так и одежду только одного наименования (например, только платья, туники, сарафаны, джинсы и.т.д.) Это позволит постоянно пополнять ассортимент своего магазина.

Женская одежда оптом – это первое, на что необходимо обратить внимание начинающему предпринимателю. Ведь, открывая магазин, необходимо понимать, что основным клиентом будут именно женщины. Путь к сердцу женщины лежит не только через бриллианты, но и через красивые модные вещи. Удивив ассортиментом, качеством и привлекательной ценой, вы гарантировано получите преданного покупателя, который потянет за собой всю семью, подруг и друзей.

Многие европейские бренды (Ativo, To be too, Fun Fun, Zara, Mexx, Gaialuna) разрабатывают модели для детей. Такая одежда отличается высоким качеством, она удобная и стильная. Не все покупатели могут позволить себе приобрести футболки, брюки или платья в фирменном магазине, а предлагаемая нами новая детская одежда оптом обойдется им гораздо дешевле. Кроме того, приобретая детский сток, потребитель может быть уверен, что это действительно фирменные вещи, а не подделка.

Особой популярностью пользуется мужская одежда оптом, ведь современная мода не обходит своим вниманием и сильную половину человечества. Выбор мужской одежды велик: миксы известных брендов (Double Black, Rg 512, Iceman, Sorbino и др) и сортированные позиции (футболки, шорты, куртки, джинсы и.т.д.) Основную массу товара составляет при этом молодежная одежда оптом.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса