Новости партнеров

Современные кеды

Современные кеды

Когда-то кеды считались исключительно спортивной или прогулочной обувью, однако на сегодняшний день известные дизайнеры создают потрясающие модели женских кед, которые подходят не только для повседневной носки, но и для выхода «в свет».

Их с удовольствием носят мужчины и женщины, независимо от возраста и степени тренированности. Это не только удобная, но и модная обувь, которая способна придать образу интересный штришок. Необходимо выбрать качественную модель кроссовок или кедов, которые прослужат верой и правдой не один сезон, помогая создавать интересные и стильные луки.

.

Современные кеды, которые вы можете купить тут https://keds-spb.ru , выпускают не только традиционных форм, но даже на каблуках. Их окрашивают в широчайшую цветовую гамму, в том числе в золото и серебро. Кроссовки украшают модными принтами — цветочными, животными или графическими. Актуальны абстрактные принты, например, имитирующие калейдоскопические узоры. Такими кроссовками порадовали многие модные бренды — от Adidas до Sergio Rossi и Vans California.

Востребованы и многоцветные кроссовки, как в коллекциях южнокорейской компании Fila, которая специализируется на выпуске спортивных аксессуаров. В коллекциях бренда можно встретить бело-серо-лиловые, серо-черно-розовые, оранжево-сине-голубые кроссовки. Такие неожиданные цветовые сочетания делают кроссовки Fila ультрамодными и вписывающимися в любой гардероб.

Интересным новшеством современной моды стали кроссовки и кеды на танкетке. Их обычно выбирают молодые девушки, достаточно далекие от спорта, но предпочитающие удобную повседневную обувь. Такие кеды и кроссовки можно встретить у самых известных спортивных брендов, в том числе Adidas и Reebok.

Полосы, кожаные и металлические детали по-прежнему остаются актуальным декором для спортивной обуви. Но и в этой области появились интересные новшества. Так, в 2013 году очень востребованы кроссовки и кеды с необычными украшениями: «язычками» в виде бантов и зверюшек, крылышками бабочек и птиц по бокам, контрастными кантами, яркими аппликациями.

Виды кед

  • Традиционные кеды. Дата рождения традиционных кед приходится на 1916 год, когда американская фирма запустила торговую марку под названием Keds. Классические кеды имеют прорезиненный носок и дополняются язычками. Как правило, традиционные модели кед бывают классических цветов, таких как чёрный, синий, коричневый, белый.
  • Кеды на каблуках и танкетке. Пожалуй, самой неординарной женской моделью являются кеды на каблуках или на танкетке. Кедам на каблуках свойственны яркие принты и большое разнообразие расцветок. Создавая кеды на каблуках, дизайнеры шли на риск, однако представительницами прекрасного пола такие кеды были встречены «на ура». Туфли – кеды на каблуках прекрасно сочетаются как с зауженными джинсами, так и с открытыми платьями.
  • Кеды на танкетке из замши или кожи – это поистине роскошный и модный вариант на каждый день. Такие кеды выглядят довольно дорого и подходят под любую повседневную одежду.
  • Кеды хайтопы очень похожи на высокие кроссовки. Конечно же, они всегда комплектуются шнуровкой или липучками, для надежной фиксации стопы. Особенность хайтопов в том, что при ношении данной обуви шнурки прячут внутрь ботинка, дабы не перегружать их пресловутым «бантиком». Эти кеды итак стараются делать очень стильными и яркими, украшая контрастными изображениями.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со