Новости партнеров

СПА-отель «Прометей клуб» в Лазаревском: отличный отдых у Черного моря

СПА-отель «Прометей клуб» в Лазаревском: отличный отдых у Черного моря

Главным российским курортом уже давно считается город Сочи. Ведь здесь есть немало мест, которые позволят отлично провести время на берегу Черного моря. Однако для комфортного отдыха следует заранее выбрать гостиницу для проживания. Прекрасным вариантом для этого является СПА-отель «Прометей клуб». Он предлагает отличные условия и привлекательные цены на отдых у моря.

Официальный сайт СПА-отеля "Прометей клуб" в Лазаревском, работающего по системе «все включено», позволит осуществить бронирование номера на время отпуска для отдыха в Сочи на пляжах Черного моря и у бассейна. По адресу prometey.club можно заказать нужный вариант обслуживания. Забронировать номера можно на разное количество человек. Отель идеально подходит и для отдыха с детьми. На его территории находятся разнообразные развлечения. Он предлагает туристам собственный обустроенный пляж. На нем располагаются шезлонги, зонтики и бесплатные полотенца. Есть здесь и аквапарк с разнообразными аттракционами.

Для проживания гостей отель «Прометей клуб» предлагает корпуса и морские коттеджи. В них есть как одноместные, так и двухместные номера. Практически у всех комнат, расположенных в основном корпусе, есть балкон, откуда можно любоваться на море и окружающие окрестности. Каждый номер оборудован удобной мягкой мебелью. Помещения обустроены в элегантном современном стиле. Некоторые из них имеют собственную кухню, которую можно использовать как для приема, так и для приготовления пищи.

На территории СПА-отеля есть бары и рестораны, которые предлагают разнообразное меню и напитки. Помимо этого, гостиница работает по расширенной системе «все включено». Она предполагает трехразовое питание со шведского стола. Это позволяет гостям самостоятельно выбирать вкусные угощения в любых количествах. Кроме горячих и холодных блюд, закусок и десертов, проживающие в номерах люди могут наслаждаться выпечкой, мороженым, напитками, разливным пивом и т.д.

Для малышей на территории комплекса возведен Луна-парк, в котором есть различные аттракционы и миниатюрная железная дорога. Развлекать их будут и аниматоры, которые придумают множество интересных игр для веселого времяпрепровождения детей. Если это необходимо, можно получить бесплатные услуги няни, которая отведет их на детские площадки или в игровые комнаты. Взрослые туристы могут заниматься здесь спортом, посещать тренажерный зал, теннисный корт или площадки, предназначенные для игры в мини-футбол либо пляжный волейбол.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,