Новости партнеров

SPA-центр. Сочи

SPA-центр. Сочи

В наше время SPA-процедуры стали необыкновенно популярным делом. Они помогают расслабиться, набраться сил и быть бодрым в течение долгого времени. Но как можно расшифровать SPA. Это название пришло с латинского и переводится как Sanus per aquam или «здоровье от воды». И с такими процедурами широко используется вода. Наибольший комфорт людям гарантирует комплекс ostrova-hotel.ru, который расположен в Сочи.

Почему именно SPA-отеле Ostrova?

  • Термальный комплекс. Если нужно принять расслабляющую русскую баню, финскую сану или турецкий хамам, то это не представит сложности – процедуры проходят при определенной температуре и правильном уровне влажности.
  • Открытый бассейн. Наличие в комплексе открытого бассейна, в котором вода всегда имеет комфортную температуру не ниже 27°C, окажет расслабляющее влияние на весь организм. В сильные холода над открытым бассейном будет иметься туман, но вода на 100% окажется теплой и чистой.
  • Массаж. Не в каждом тренажерном зале гарантируется комплексный массаж. Если нужно получить полное расслабление человеческого организма, то лучше использовать комплексный или раздельный массаж.
  • Аювердические ритуалы относятся к древним индийским методом и предполагают комплексный подход к еде и физическим упражнениям. В этом случае рекомендуется пить воду комнатной температуры, улучшать пищеварение, заниматься йогой, заниматься сезонным уходом за кожей и есть только теплую еду. Следуя заветам йог, можно прожить долгую и счастливую жизнь.
  • Процедуры в хаммаме. Здесь входит многое: от пилинга «мед-кофе» и «мед-соль» до обертыванием сакской грязью. Это помогает существенно омолодить кожу!
  • Фито-бар. В таком баре можно попить полезный травяной чай или кислородную пенку, что также помогает улучшить физическое состояние любого человека.
  • Тренажерный зал. Но куда здоровый образ жизни без тренажерного зала? Любые физические упражнения пойдут на пользу телу, после чего рекомендуется принять массаж или русскую баню. И человек – как заново родился!
  • SPA-бутик. В этом магазине можно купить полезную косметику взрослым и детям.

Подарочный сертификат от SPA Luson

Для удобства клиентов SPA-салон предлагает подарочные сертификаты стоимостью не менее 2000 рублей. Это позволит приобрести подарочные наборы не только для женщин, но также и для мужчин. Бренды самые лучшие – от Babor и Bellefontaine до St. Barth и Dr. Spiller, которые традиционно котируются высоким качеством своей продукции.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый