Новости партнеров

 Средства защиты от падения с высоты

Средства защиты от падения с высоты

Одним из наиболее опасных видов деятельности считается работа на высоте. Промышленный альпинизм, в некоторых сферах, просто необходим, при этом, любая ошибка работника может привести к увечьям или летальному исходу. Важно, чтобы все средства защиты от падения были перепроверены, а сотрудник неукоснительно соблюдал технику безопасности. Приобретайте средства защиты в сертифицированном источнике и не беспокойтесь о качестве страховочного материала при работе на высоте. 

Виды средств защиты от падения с высоты 

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты не только необходимы по технике безопасности, они уменьшают динамическую нагрузку при падении, защищают от падения, а также являются отличным подспорьем в самых экстремальных ситуациях. СИЗ используют профессиональные строители, чистильщики окон высотных зданий, а также те, кто занимается установкой холодильного оборудования или отделочными работами. Средствами защиты от падения также интересуются: альпинисты, туристы, исследователи пещер. 

В зависимости от назначения СИЗ делятся на такие виды: 

  • Страховочные системы втягивающего вида, которые используются в ограниченном пространстве: котлованы, туннели, колодцы и др. 
  • Канаты для страховки бывают одинарного и двойного плетения. Они могут быть изготовлены из таких материалов: огнеупорный, канат, цепь, металлический шнур, паракорд. 
  • Разнообразные карабины, отличающиеся формой и назначением. 
  • Крепления анкерного типа: специальные балки, системы страховки передвижного типа (могут быть на стальном тросе или обычном канате), кронштейны, зажимы. 
  • Пояса с лямками и без. Используются для защиты от падения, предохраняют от спуска в опасную зону, а также обеспечивают безопасный спуск. 
  • Стропы цепные и тросовые, спусковые механизмы, лебедки, эвакуационные системы, привязи, подвесные лебедки. 
  • Стационарные страховочные системы.  
  • Различные аксессуары, среди которых прочные рюкзаки для переноса страховочного оборудования. 

Всю эту продукцию для страховки при высотных работах или при горном туризме можно приобрести в официальном интернет-магазине «Delta Plus». Тысячи наименований товаров высочайшего качества позволят полностью закрыть все вопросы касательно средств индивидуальной защиты от падения с высоты. 

Преимущества сотрудничества с «Delta Plus» 

Компания «Delta Plus» более 15 лет занимается разработкой СИЗ для коллективной и индивидуальной защиты 5-ти категорий. Продукция компании успешно реализуется в большинстве стран Европы, Средней Азии и других регионов по всему миру.  

Каждый товар, представленный на сайте, имеет подробное описание с характеристиками и назначением, а также качественные фото. Собственное производство позволяет предложить заказчику более низкие цены, чем можно найти у конкурентов, при этом сохранить высочайшее качество средств защиты от падения с высоты. Оформить заказ можно как на небольшое количество оборудования для защиты от падения с высоты, так и на большую бригаду либо компанию.  

«Delta Plus» заключает эксклюзивные контракты с клиентами, делая существенные скидки. Вся продукция сертифицирована. Она полностью соответствует всем требованиям РФ, а также европейским нормам, разработанным для контроля СИЗ.  

Компания старается подходить к клиенту индивидуально, то есть поступивший в работу проект рассматривают инженеры, если необходимо, можно заказать СИЗ под конкретные задачи. Доставка производится по всему миру всеми доступными способами. Гарантируется качество продукции и ее долговечность. 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Горный велосипед представляет собой не просто транспортное средство, а ключ к приключениям на природе, физической
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить