Новости партнеров

Столы для настольного тенниса для дома и улицы

Столы для настольного тенниса для дома и улицы

Как мы все знаем, спорт — это здоровье, и многие люди все чаще решаются на спортивный образ жизни, а то и на легкую физическую активность. Живя дома, у нас есть много вариантов. Одним из них является настольный теннис. Какой стол для пинг-понга купить? В этой статье вы узнаете, на что обратить внимание при выборе хорошего стола для пинг-понга.

Дома или на улице?

Многие виды спорта имеют свои ограничения. Мало у кого хватает упорства, чтобы в морозный день выйти на короткую пробежку по замерзшему и скользкому асфальту. В настоящее время мы легко можем найти производителей, которые делят столы на столы для использования в помещении, а также столы, которые будут хорошо работать в уличных условиях.

Всепогодные теннисные столы обычно намного массивнее, что делает их более устойчивыми. Производители гарантируют, что их столы могут находиться на улице в течение всего сезона. Столы, которые можно использовать на открытом воздухе, характеризуются адаптацией не только поверхности столешницы, но и всей конструкции стола к условиям, преобладающим на открытом воздухе.

Элементы конструкции чаще всего изготавливаются из нержавеющей стали, благодаря чему осадки не оказывают разрушающего воздействия на стол. Кроме того, столешница устойчива к солнечному свету. Внутренние столы в основном отличаются более легкой конструкцией. Обычно такие столы имеют колесики, которые облегчают перемещение стола. Дополнительным преимуществом является возможность сложить стол после окончания игры, чтобы вы могли свободно пользоваться комнатой.

Основные данные

Когда мы решаем, где мы хотим использовать наш стол, стоит посмотреть на его отдельные элементы, чтобы сделать лучший выбор. Размеры столов обычно универсальны и соответствуют стандартам игры в пинг-понг. Поверхность столешницы должна быть 274×152,5 см.

На что следует обратить внимание при покупке теннисного стола?

Чтобы столик доставлял нам удовольствие и разнообразил свободное время не на один сезон, обратите внимание на материал, из которого он сделан. В то время как внутренние столы в первую очередь подвержены истиранию и механическим повреждениям, уличные столы должны иметь дело с погодными условиями. Столешницы обычно делают из ДСП, тогда их толщина составляет около 25 мм. Также существуют варианты столов, в которых столешницы выполнены из МДФ (древесноволокнистых плит) или ламината.

Еще один аспект, который необходимо проверить перед покупкой — это дизайн стола. Как упоминалось ранее, уличные столы имеют тенденцию быть более устойчивыми из-за более массивной рамы и стойки. Однако те, которые используются внутри помещений, также должны быть прочными.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,