Новости партнеров

Сваи-Сервис - отзывы о фирме по установке и производству винтовых свай

Сваи-Сервис - отзывы о фирме по установке и производству винтовых свай

avatar
Пётр Иванович
01.08.2019
avatar

Отзыв:

Искал подрядчика, чтобы забили сваи для будущего дома. Компанию «Сваи Сервис» нашёл в интернете. Тогда я сравнивал несколько компаний, выбрал их, потому что есть свое производство. Работают нормально. Все сделано в срок. Когда на стройку зашли строители, они нашли отклонения, но они незначительны, на дом не повлияли. В целом, хорошо. Могу рекомендовать.

avatar
Мария
11.09.2019
avatar

Отзыв:

Выбором компании занималась я. Мне пришлось сравнить много разных предложений. Компаний много, «Сваи Сервис» привлекли тем, что общались со мной нормально)) в других компаниях сильно удивлялись, что сваи девушка заказывает) отработали отлично, нареканий нет. Ставлю 4 из 5 баллов из-за цены. Цены у них выше, чем у конкурентов. Хотя и качество на высоте. Так что сами решайте, если нужно дешевле, то точно не сюда.

avatar
Семенов Иван п. Алексеевка
12.04.2019
avatar

Отзыв:

Компания присылает работников быстро, работают шустро. После приёмки на стройплощадку приехала бригада строителей. Они замерили сваи. Из 41 штуки 2 отклонились. Пришлось мне звонить своему менеджеру Андрею в «Сваи Сервис». Он конечно уверял, что такого быть не может, но я стоял на своём и напоминал про гарантию. В итоге ко мне приехали представители компании, посмотрели, ошибку признали. На следующий же день ко мне пригнали рабочих, которые всё исправили. Я особо уже не вникал, доверив дело бригадиру от строительной компании. Претензий нет! Главное, что всё исправили, надеюсь, что выводы сделают. Я уже рекомендовал их соседу, так он в восторге остался.

avatar
Литвиненко Анна Ивановна г. Москва
06.04.2019
avatar

Отзыв:

Мы с мужем решили построить дом. Нашли бригаду строителей, думали, что они всё сделают, но оказывается сваи забивать они не умеют. Вот так нам пришлось искать подрядчика на монтаж свайного фундамента. В компанию обратилась, потому что увидела, что у них свое производство, это внушило доверие. Работают быстро, четко. Муж принимал работу после замеров по уровню, все сваи ровно стоят. Потом и строители сказали, что площадка отличная получилась. Рекомендую!

avatar
Антон
15.10.2018
avatar

Отзыв:

Дорого, но качественно. Жаль, скидки не дали)) а так всё отлично! Приехали быстро, всё сделали как договаривались. Сваи стоят, дом стоит. Для работы пригнали свою технику, дали гарантию в 20 лет.

avatar
Иван Петрович
11.04.2018
avatar

Отзыв:

Привезли действительно новые прочные винтовые сваи. Я стоял у бригады над душой и перепроверял каждую мелочь, но мне даже слово не сказали. Приятно, люди уверены в своей работе, даже гарантию дают. Сразу оговорю, если будете к ним обращаться, запаситесь геологией, это подрядчик по монтажу свай! У меня же был проект с расчётами, поэтому проблем вообще не возникло. Ребята там работают толковые, исполнительные. Рабочие приехали и все сделали в срок.



avatar
Петренко Владимир
14.03.2018
avatar

Отзыв:

Когда искал компанию для установки свай, то опросил всех соседей по улице. Кто кого советовал! В итоге начал выбирать по цене. «Сваи Сервис» предлагают не самые низкие, но и не самые высокие цены. Меня сразу зацепило их собственное производство плюс наличие техники. Я позвонил, мы хорошо так поговорили с менеджером, но у меня попросили результаты геологических исследований. Можно ещё сделать пробное бурение, если геологию не делали. Я выбирал проект по чертежам из интернета и не думал о таких мелочах. В итоге послушал совета, нашёл строительную компанию. Проект был переделан, просчитан. Знаете, я очень доволен! Мне не просто сваи вкрутили и уехали, но и помогли советом там, где я вообще не разбирался))

avatar
Симоненко Андрей
02.03.2017
avatar

Отзыв:

Заказ я оформлял по телефону. Мне всё рассказали, посчитали, мы договорились на определённый день. Техника и рабочие приехали с опозданием, но приехали. Устанавливали 12 свай под летний домик. Сделали быстро, да и работы было мало)) Скидочку бы ещё дали, тогда бы поставил 5, а так пока 4))

avatar
Климов Иван
15.09.2016
avatar

Отзыв:

Хорошо всё сделали! Привезли сваи в срок, сделали быстро. Потом проверяли ультразвуком – всё ровно, как и заявлено. Советую.

avatar
Антон Петрович
02.07.2015
avatar

Отзыв:

Качество на уровне, действительно привозят то, что заявлено на сайте. Я не строитель, поэтому приёмку работы доверил знакомому бригадиру. У того нареканий не возникло, сказал, что все сваи закрутили ровно. Пишу отзыв через два года. Дом стоит, никаких перекосов из неправильного фундамента.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Как выбрать горный велосипед: полное руководство
Горный велосипед представляет собой не просто транспортное средство, а ключ к приключениям на природе, физической
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить