Новости партнеров

ТОП эвакуаторов в Краснодаре, лучшие службы эвакуации Краснодара

ТОП эвакуаторов в Краснодаре, лучшие службы эвакуации Краснодара

Сфера транспортных услуг постоянно развивается, и количество автомобилей с каждым годом увеличивается, поэтому дороги мегаполиса ежедневно переполнены. Советские времена с единственным припаркованным у подъезда автомобилем прошли, и в настоящее время статистика трафика — это многозначные цифры.

Легковые автомобили, грузовики, трактора, транспорт специального назначения не прекращает движение по магистралям, создавая повсеместные столкновения и пробки. По этой причине автоновости настолько перенасыщены событиями, включая угоны, дорожные инциденты и аварии. Предприниматели крупного города озадачены распределением рынка автоуслуг, продолжая заполнять его ниши.

3-1.png

Эвакуационные услуги — одно из популярных направлений, в связи с которым бизнесмены экспериментируют с любыми транспортными средствами, в том числе, давно вышедшими из строя, предлагая пострадавшим эвакуатор Краснодар, между тем, насчитывает подозрительное количество сайтов, посвященных эвакуации, и нередко все они принадлежат одной компании. Их цель состоит только в одном: добыть деньги всеми способами в пределах оказываемой услуги, качество которой оставляет желать лучшего.

Эксперты провели детальный анализ рынка услуг по эвакуации машин, в результате чего выделили рейтинг лучших автоперевозчиков.

Автотранс

Первая позиция в рейтинге присваивается службе эвакуации машин Автотранс. Связавшись с менеджером компании по номеру, указанному на сайте, клиент имеет возможность заказать недорогой эвакуатор круглосуточно. Компания не имеет технического обеспечения, но поддерживает сотрудничество с сетью Белый Сервис, которая готова предоставить партнерскую скидку на ремонт авто.

Эксперт, тестирующий услуги эвакуации, был изрядно удивлен, получив бесплатный кофе для водителя и пассажиров в процессе обслуживания компанией Автотранс. Помимо бодрящих напитков, предусмотренных в каждом эвакуаторе, компания предлагает два места в кабине перевозчика и зарядку мобильного телефона.

Похоже на то, что такой энтузиазм обеспечит лидерство компании, сотрудники которой из года в год демонстрируют европейский уровень сервиса. Технический потенциал службы ограничен: всего восемь эвакуаторов с устаревшей платформой и единственным манипулятором. Однако, перевозчик без задержек прибывает в любой район города: на это ему требуется около 20 минут.

Автомобильный клуб Ангел

Второе место заслуженно присуждается автомобильному клубу Ангел. Преимуществами компании являются: безупречное состояние парка транспортных средств, функционирование качественного сайта, наличие автосервиса и мойки.

Стоимость превышает средний уровень, и в нее включено страхование на период перевозки. Владельцы карт автоклуба пользуются выгодными скидками. На удивление, у столь продвинутой компании нашелся весомый недочет: длительное ожидание эвакуатора.

Городская служба эвакуаторов

На третьем месте находится городская служба эвакуаторов. В сервис включена единственная услуга: транспортировка авто на штрафную стоянку. Но благодаря строгим требованиям к состоянию обслуживающей техники транспорт службы города всегда в безупречном состоянии. В дополнение к этому преимуществу стоит отметить постоянное повышение квалификации водителей.

Отрицательным фактором в случае взаимодействия со службой является ограничение ее функций эвакуацией только в одном направлении. Остается надеяться, что наступят времена, когда сервис пополнится большим количеством опций, несмотря на то, что вряд ли они дотянут до уровня коммерческих.

Во всяком случае, хочется пожелать развития компаниям, которые в чрезвычайной ситуации направляют усилия на оказание помощи, и не думают о собственном кошельке в ущерб клиентам.

Юг-Эвакуатор

Любой автомобиль, даже самый лучший может выйти из рабочего состояния по разным причинам. Это могут быть различного типа поломки или ДТП. Как часто случается, такие непредвиденные ситуации происходят в неподходящий момент времени. К примеру, автомобиль может заглохнуть на оживленном участке дороги, что приводит к образованию аварийной и непростой ситуации. Возникновение сложных поломок приводит к тому, что необходимо обращаться к услугам эвакуатора.

Юг-Эвакуатор – это эвакуатор, который можно арендовать в Краснодаре. Имея номер этой компании в своей телефонной книге, вы сможете в любой момент заручиться поддержкой эвакуатора. Компания предлагает своим клиентам оперативный выезд на объект и доступные цены на оказываемые услуги. Компания работает более семи лет и за это время сумела завоевать положительные отзывы своих клиентов. Техника находится в круглосуточной боевой готовности.

Служба «Автобуксир»

Клиентам компании предоставляются услуги профессиональной техпомощи на дорогах, услуги эвакуатора, именно это базовая специализация компании Автобуксир. Выполнение эвакуации легковых автомобилей, а также коммерческого транспорта с места поломки, места ДТП, также это может быть бережная перевозка новых автомобилей и мотоциклов, транспортировка спецтехники - это не полный перечень услуг, которые предоставляет данная компания.

В автопарке компании есть крытый эвакуатор, который задействуется для перевозки эксклюзивных авто, которые требуют особенно бережного обращения. Автопарк наполнен различной спецтехникой, что позволяет предоставлять клиентам широкий спектр профессиональных и качественных услуг.

Эвакуатор Краснодар

Если у вас случилась проблема с вашим автомобилем или может быть нужно транспортировать автомобиль в другой город, вы всегда можете обратиться в нашу компанию и воспользоваться услугой эвакуатора. Основная специализация компании – это эвакуация транспортных средств. Специалисты компании – это опытные профессионалы, которые оказывают клиентам только качественные услуги.

Если вам понравилась статья, поделитесь ею на своей странице в соцсети. Желаем счастливого пути!


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со