Новости партнеров

Цены на элитные квартиры в Лондоне

Цены на элитные квартиры в Лондоне

В центральной, самой дорогостоящей части Лондона не так много участков, на которых в настоящее время активно ведутся строительные работы по возведению суперэлитных жилых домов. Высокое качество таких объектов, и, соответственно, стоимость квартир в них определяется в первую очередь дефицитом таких территорий. Цена квартиры в Лондоне в элитном районе чрезмерно высокие, если сравнивать с аналогичной недвижимостью в других европейских и мировых столицах. Но это не останавливает состоятельных русскоязычных мигрантов, которых в Великобритании с каждым годом становится все больше и больше.

Идеальный город для богатых

Лондон отличается не только своей глубокой историей, уникальной архитектурой, огромными размерами, множеством достопримечательностей. Этот мегаполис имеет самый дорогостоящий рынок недвижимости не только в Европе, но и в мире. Международное население в этом городе предпочитает селиться, в основном, в роскошных апартаментах. Спрос на дорогую недвижимость здесь вызван благоприятной налоговой системой, наличием огромного количества престижных школ, лучших мировых университетов. Это крупнейший финансовый центр, в который стекаются множественные денежные потоки со всего земного шара. Стабильная экономика и высокая правовая защищенность х- еще один аргумент в пользу проживания в Лондоне.

Лучшие варианты

Высокий спрос на недвижимость в георгианском стиле не всегда позволяет приобрести идеальный вариант. Поэтому для многих иностранцев предпочтительнее подыскивать роскошные апартаменты в шикарных районах, среди которых самыми популярными считаются:

  • Белгравия;
  • Мейфейр;
  • Найтсбридж;
  • Челси.

Стоимость жилья здесь редко опускается ниже € 900 000. Но это не главный аргумент в пользу апартаментов, из которых открываются великолепные виды на исторические достопримечательности столицы, парки, Темзу, Биг Бен, здание Парламента и другие знаковые места.

Также стоит обратить внимание на следующие варианты:

  • Для тех, кто мечтает наслаждаться прогулками в лондонских парках, любоваться садами Букингемского дворца, стоит обратить внимание на престижные дома, расположенные в Итон-сквер. Жить в таком окружении будет комфортно и приятно.
  • Для любителей отдыха в оживленных барах подойдут апартаменты в Южном Кенсингтоне, а также в Ноттинг Хилле.
  • Состоятельные мигранты скупают жилье в богатых районах рядом с Риджент-парком, в Сент-Джонс-Вуде, а также в Примоуз Хилле. В северной части столицы русскоязычные граждане часто селятся в знаменитом и богатом Хампстеде.
  • Стоит обратить также внимание на элитные дома, которые находятся на Бишопс Авеню. Название этой части города походит тот охотничьего заповедника, который в средние века принадлежал епископам.

Если вы планируете переехать в столицу Англии, воспользуйтесь услугами надежного агентства по поиску недвижимости и полному сопровождению сделки купли
продажи, аренды жилья в Великобритании.

На этом ресурсе вы найдете опытных специалистов рынка недвижимости, которые подберут варианты в соответствии с вашими потребностями и избавят от излишних затрат времени на изучение всех предложений, предлагаемых различными агентствами и сайтами-агрегаторами.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Как выбрать сервис по ремонту телевизора
Как выбрать сервис по ремонту телевизора
При выборе мастерской по ремонту телевизоров очень важно учесть несколько ключевых моментов, чтобы избежать негативных
Прохождение НОК без затруднений
Прохождение НОК без затруднений
Для многих ведущих специалистов в области проектирования и строительства независимая оценка квалификации для НРС стала
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Чем для клиентов привлекательны услуги маркетингового исследования в Ташкенте
Хорошо зарекомендовавшие себя маркетинговые исследования играют решающую роль в понимании рынка, аудитории и
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Поиск надежного поставщика стрейч пленки оптом: советы и рекомендации
Стрейч пленка является незаменимым упаковочным материалом для многих предприятий, занимающихся производством,